В спортивном комплексе «Лидер» состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Липецкой области по плаванию

В спортивном комплексе «Лидер» 11 апреля состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Липецкой области по плаванию в рамках спартакиады УМВД России по области по служебно-прикладным видам спорта приуроченной к 300-летию российской полиции.

На дистанции 50 метров вольным стилем полицейские различных структурных подразделений полиции Липецкой области соревновались в личном и командном зачетах.

В упорной борьбе среди участников 1 группы победителями в командном зачете стали представители ОБ ОКПО УМВД России по г. Липецку. На втором месте полицейские ОМВД России по Грязинскому району. Третье место – у команды ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Среди территориальных подразделений полиции 2-й группы победу одержала команда ОМВД России по Добринскому району. На втором месте – представители ОМВД России по Задонскому району. Почетное третье место завоевала команда ОМВД России по Усманскому району.

Победители соревнований награждены кубками и медалями.