Команда ЛГТУ — вновь чемпион области по мини-футболу

В период новогодних каникул в спорткомплексе ЛГТУ шли решающие баталии Чемпионата Липецкой области по мини-футболу. Чемпионом региона уже второй год подряд стала команда Липецкого государственного технического университета.

Счет матча за чемпионский титул команд ЛГТУ — Донской ЛПУМГ был открыт уже на первой минуте: Павел Назаров забил гол в ворота «Донской ЛПУМГ». А на 9 минуте счет был удвоен — гол на счету Александра Бондарева.  Минуту спустя Павел Назаров забил свой второй гол в этой игре в ворота соперников. До перерыва команда «Донской ЛПУМГ» сумели сократить отставание, но у студентов ЛГТУ нашелся быстрый ответ: гол забил Александр Трубицын. На 33-й и 35-й минутах игры второго тайма команды обменялись голами: сначала Дмитрий Лаврищев забил мяч в сетку ворот голкипера «ЛГТУ» Сергея Шуклова, затем Павел Назаров оформил хет-трик, выйдя на ворота соперника на пару с Александром Иноземцевым. Чуть позже «Донское ЛПУМГ» забило еще один гол. А точку в решающем матче поставил Фарафонов, ударом со своей половины поразивший пустые ворота — 6:3, и ЛГТУ защитил чемпионский титул!

Поздравляем нашу команду с победой!

В период новогодних каникул в спорткомплексе ЛГТУ шли решающие баталии Чемпионата Липецкой области по мини-футболу.
15:14 17.01.2018 ЛГТУ - Липецк
Команда ЛГТУ по мини-футболу - ЛГТУ
14:03 17.01.2018 ЛГТУ - Липецк
До назначения на должность в больнице нашего округа работала врачом-кардиологом ООО «Пульс» и врачом-терапевтом ГУЗ «Елецкий психоневрологический диспансер».
Газета Звезда
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы Юлия КЛЮЕВА 45-летнего жителя Липецка осудят за поджог макета фотовыставки в парке Победы Фото: Юлия КЛЮЕВА В Липецке будут судить мужчину, который поджег макет фотовыставки.