«Елецкий кузнечик» допрыгнул до «серебра» чемпионата России

"Королева спорта" одарила наших земляков второй медалью.

В Адлере продолжается командный чемпионат России по легкой атлетике. «Серебряную» медаль завоевал елецкий прыгун в длину Павел Шалин.

В своей лучшей попытке наш «кузнечик» прыгнул на 7 метров и 95 сантиметров.

Вне конкуренции был Василий Копейкин (Москва/Нижегородская область), который «улетел» на 8 метров и 12 сантиметров. Замкнул призовую «тройку» Сергей Полянский – 7.92.

Напомним, что ранее в Адлере «золото» в метении диска завоевала воспитанница спортивной школы №5 Екатерина Строкова.

Наша бегунья, как сбитая летчица. Ксения Рыжова (Вдовина) заняла лишь 5-е место на дистанции 400 метров в командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Адлере.
16:30 27.05.2016 Gorod48.ru - Липецк
14:44 27.05.2016 ТРК Елец - Елец
«Елецкий кузнечик» допрыгнул до «серебра» чемпионата России - Gorod48.ru
"Королева спорта" одарила наших земляков второй медалью. В Адлере продолжается командный чемпионат России по легкой атлетике.
12:21 27.05.2016 Gorod48.ru - Липецк