Липчане показали класс в лыжных гонках

Соревнования по лыжным гонкам среди газовиков Липецкой и Воронежской областей прошли 19 января в Воронеже в спорткомплексе  «Олимпик». В забеге участвовал 51 спортсмен. Состязания проводились в пяти группах – двух женских и трех мужских. Женщины бежали один километр, мужчины - три. Отличная погода с легким морозцем создала прекрасные условия для спортивного состязания и замечательное настроение для общения. И хотя принято считать, что главное, не победа, а участие, победа все-таки намного приятнее и липчане сумели в очередной раз показать себя не только хорошими работниками, но и отличными спортсменами. В итоге среди женщин в категории старше 35 лет три первых призовых места заняли наши землячки –
1 место -  Светлана Савина  -Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г. Задонске.
2 место – Анастасия Михайлова – аппарат управления ОАО «Газпром газораспределение Липецк»
3 место – Ирина Меньшикова – Филиала ОАО «газпром газораспределение Липецк» в г. Ельце

В возрастной категории до 35 лет Зарочинцева Марина (Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в с.Долгоруково) заняла третье место. Первые два достались воронежским девушкам.
Своими результатами откровенно порадовали мужчины. В возрастной категории до 29 лет 1 место завоевал Владимир Ключников (Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в с. Тербуны). В возрастной категории от 30 до 39 лет все призовые места выиграли липчане. Первое место занял Юрий Доморников (абонентская служба ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» в г. Задонске), второе место у Василия Моськина (аппарат управления ОАО «Газпром газораспределение Липецк»), третье место занял Евгений Сычов (Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г.Задонске).

В категории среди мужчин старше 40 лет первые два места также выиграли липчане – первое  место у Николая Бабаева (Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г.Задонске), второе у Юрия Ключникова – Филиал ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в с. Долгоруково.

Генеральный директор  ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» и ОАО «Газпром газораспределение Липецк» Сергей Карасиков отметил, что в газовом хозяйстве Липецкой области уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта, как способу укрепления здоровья работников и корпоративной сплоченности.

Липчане показали класс в лыжных гонках - Липецкоблгаз
Соревнования по лыжным гонкам среди газовиков Липецкой и Воронежской областей прошли 19 января в Воронеже в спорткомплексе  «Олимпик».
16:15 20.02.2015 Липецкоблгаз - Липецк
Соревнования по лыжным гонкам среди газовиков Липецкой и Воронежской областей прошли 19 января в Воронеже в спорткомплексе  «Олимпик».
14:08 20.02.2015 Газпром Межрегионгаз Липецк - Липецк