ХК "Липецк" проиграл "Бурану" в финале предсезонного турнира

Воронежский "Буран" стал победителем домашнего предсезонного турнира. В финальном матче подопечные Виктора Семыкина разгромили ХК "Липецк" со счётом 5:0. Воронежский "Буран" стал победителем домашнего предсезонного турнира. В финальном матче подопечные Виктора Семыкина разгромили ХК "Липецк" со счётом 5:0.

В первом периоде у хозяев отличился Роман Костромин, во второй  двадцатиминутке шайбы в ворота липчан забросили Александр Скугарев и Алексей Князев. Заключительная треть матча стала бенефисом Костромина. Форвард забросил ещё две шайбы в ворота бывшей команды, оформив хет-трик.

Напомним, что на предварительном этапе турнира липчане выиграли у своих извечных соперников в овертайме со счётом 4:3. Однако в решающем матче подопечные Сергея Сухарева ничего не смогли поделать с извечным соперником. Шанс взять реванш у ХК "Липецк" предоставится на домашнем Кубке мэра, который пройдёт в Липецке с 1 по 3 сентября.

Воронежский "Буран" стал победителем домашнего предсезонного турнира.
17:15 24.08.2011 ХК Липецк - Липецк