Липецкая сборная по универсальному бою завоевала две «бронзы»

В городе Медынь (Калужская область) завершилось первенство России по универсальному бою (лайт) среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из различных регионов Российской Федерации.

Липецкую область на первенстве представила сборная команда Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя». По результатам соревнований в копилке нашей сборной команды две бронзовых медали.

Николай Золотарев провел две схватки в весовой категории до 60 кг. Первую он выиграл с явным преимуществом, а вот в бою за выход в финал уступил сопернику из республики Бурятия. В итоге – третье место.

Отличилась и липчанка Яна Медведева. Она выступала в весовой категории до 70 кг. Яна так же провела два боя. Первый она выиграла по полосе препятствий, а вот во втором поединке уступила своей сопернице за выход в финал. Итог – бронзовая медаль.

Спортсменов подготовили президент Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя» Данила Голисаев и Илья Кульков.

Еще два наших земляка поднялись на всероссийский пьедестал. Первенство России среди юниоров и юниорок (до 20 лет) по универсальному бою в Медыни Калужской области принесло липецким спортсменам две медали, и обе «бронзовые».
13:32 16.03.2018 Gorod48.ru - Липецк
Липецкая сборная по универсальному бою завоевала две «бронзы» - Управление физкультуры, спорта и туризма
В городе Медынь (Калужская область) завершилось первенство России по универсальному бою (лайт) среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
12:42 16.03.2018 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
До назначения на должность в больнице нашего округа работала врачом-кардиологом ООО «Пульс» и врачом-терапевтом ГУЗ «Елецкий психоневрологический диспансер».
Газета Звезда
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы Юлия КЛЮЕВА 45-летнего жителя Липецка осудят за поджог макета фотовыставки в парке Победы Фото: Юлия КЛЮЕВА В Липецке будут судить мужчину, который поджег макет фотовыставки.