«Металлург» начнёт сезон в наукограде

Фото: sport.lpgzt.ru
В столичном Доме футбола на прошлой неделе прошла жеребьёвка календаря первенства ПФЛ в группе «Центр». 


Планируется, что на старт турнира выйдут 13 коллективов. Лицензирование сейчас проходит подмосковные «Химки-2», которые пока до конца не определились, в какой группе они примут участие: либо в группе «Запад», либо в группе «Центр». Любопытно, что за «Химки-М» в первенстве и кубке Москвы сейчас выступает бывший форвард «Металлурга» Андрей Титов.


Первую игру чемпионата подопечные Сергея Машнина проведут на выезде. 18 июля наша команда отправится в Обнинск, на игру против дебютанта ПФЛ — местного «Кванта». Обнинск — город областного подчинения на севере Калужской области, первый наукоград России. Население города — 113639 человек. В Обнинске находится целый ряд научно-производственных предприятий и центров.


В поединке второго тура «сталевары» встретятся с ещё одной командой из Калужской области — «Калугой». Поединок с «космонавтами» состоится 26 июля в Липецке на стадионе «Сокол». 


Предлагаем вашему вниманию проект календаря группы «Центр», который должен пройти утверждение в Российском футбольном союзе после 10 июля. 


В случае, если в число участников турнира добавятся «Химки-2», они будут проводить свои матчи с той командой, что в нижепубликуемом календаре свободна от игры в данном туре. 


В Кубке России липчане примут старт 22 июля в Нововоронеже, где сразятся с местным «Атомом». Победитель этой пары в 1/128 финала сыграет с белгородским «Салютом».



1-й тур


18 ИЮЛЯ (среда)


Строгино (Москва) — Сатурн (Раменское)


Салют (Белгород) — Зоркий (Красногорск)


Рязань (Рязань) — Ротор-2 (Волгоград)


Сокол (Саратов) — Динамо (Брянск)


Квант (Обнинск) — Металлург (Липецк)


Калуга (Калуга) — Химик (Новомосковск)


22 ИЮЛЯ (воскресенье)


Кубок России 2018-19 гг. 1/256 финала


Атом (Нововоронеж) — Металлург


2-й тур


26 ИЮЛЯ (четверг)


Торпедо (Москва) — Строгино


Металлург — Калуга


Динамо Бк — Квант


Ротор-2 — Сокол


Зоркий — Рязань


Сатурн — Салют


30 ИЮЛЯ (понедельник)


Кубок России 2018-19 гг. 1/128 финала


Звезда (Санкт-Петербург) — Ленинградец (Ленинградская область)


Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ЦРФСО (Смоленск)


Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Строгино


Калуга — Велес (Москва)


Сатурн — Текстильщик (Иваново)


Торпедо М — Торпедо Вл


Химик — Динамо Бк


Зоркий — Коломна


Квант — Долгопрудный


Муром — Рязань


3-й тур


3 АВГУСТА (пятница)


Салют — Торпедо М


Рязань — Сатурн


Сокол — Зоркий


Квант — Ротор-2


Калуга — Динамо Бк


Химик — Металлург


7 АВГУСТА (вторник)


Кубок России 2018-19 гг. 1/64 финала


4-й тур


10 АВГУСТА (пятница)


Торпедо М — Рязань


Строгино — Салют


Динамо Бк — Химик


Ротор-2 — Калуга


Зоркий — Квант


Сатурн — Сокол


14 АВГУСТА (вторник)


Резервный день


5-й тур


17 АВГУСТА (пятница)


Рязань — Строгино


Сокол — Торпедо М


Квант — Сатурн


Калуга — Зоркий


Химик — Ротор-2


Металлург — Динамо Бк


22 АВГУСТА (среда)


Кубок России 2018-19 гг. 1/32 финала


6-й тур


25 АВГУСТА (суббота)


Торпедо М — Квант


Строгино — Сокол


Салют — Рязань


Ротор-2 — Металлург


Зоркий — Химик


Сатурн — Калуга


7-й тур


2 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)


Сокол — Салют


Квант — Строгино


Калуга — Торпедо М


Химик — Сатурн


Металлург — Зоркий


Динамо Бк — Ротор-2


5 СЕНТЯБРЯ (среда)


Резервный день


8-й тур


9 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)


Торпедо М — Химик


Строгино — Калуга


Салют — Квант


Рязань — Сокол


Зоркий — Динамо Бк


Сатурн — Металлург


9-й тур


15 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Квант — Рязань


Калуга — Салют


Химик — Строгино


Металлург — Торпедо М


Динамо Бк — Сатурн


Ротор-2 — Зоркий


18 СЕНТЯБРЯ (вторник)


Резервный день


10-й тур


22 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Торпедо М — Динамо Бк


Строгино — Металлург


Салют — Химик


Рязань — Калуга


Сокол — Квант


Сатурн — Ротор-2


26, 27 СЕНТЯБРЯ (среда, четверг)


Кубок России 2018-19 гг. 1/16 финала


11-й тур


29 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Калуга — Сокол


Химик — Рязань


Металлург — Салют


Динамо Бк — Строгино


Ротор-2 — Торпедо М


Зоркий — Сатурн


2 ОКТЯБРЯ (вторник)


Резервный день


12-й тур


6 ОКТЯБРЯ (суббота)


Торпедо М — Зоркий


Строгино — Ротор-2


Салют — Динамо Бк


Рязань — Металлург


Сокол — Химик


Квант — Калуга


13-й тур


13 ОКТЯБРЯ (суббота)


Химик — Квант


Металлург — Сокол


Динамо Бк — Рязань


Ротор-2 — Салют


Зоркий — Строгино


Сатурн — Торпедо М


17 ОКТЯБРЯ (среда)


Резервный день


14-й тур


20 ОКТЯБРЯ (суббота)


Строгино — Торпедо М


Калуга — Металлург


Квант — Динамо Бк


Сокол — Ротор-2


Рязань — Зоркий


Салют — Сатурн


15-й тур


27 ОКТЯБРЯ (суббота)


Торпедо М — Салют


Сатурн — Рязань


Зоркий — Сокол


Ротор-2 — Квант


Динамо Бк — Калуга


Металлург — Химик


31 ОКТЯБРЯ, 1 НОЯБРЯ (среда, четверг)


Кубок России 2018-19 гг.  1/8 финала


16-й тур


3 НОЯБРЯ (суббота)


Рязань — Торпедо М


Салют — Строгино


Химик — Динамо Бк


Калуга — Ротор-2


Квант — Зоркий


Сокол — Сатурн


6 НОЯБРЯ (вторник)


Резервный день


17-й тур


10 НОЯБРЯ (суббота)


Строгино — Рязань


Торпедо М — Сокол


Сатурн — Квант


Зоркий — Калуга


Ротор-2 — Химик


Динамо Бк — Металлург


23, 24 ФЕВРАЛЯ (суббота,
воскресенье)


Кубок России 2018-19 гг.  1/4 финала


27, 28 ФЕВРАЛЯ, 3 АПРЕЛЯ (среда, четверг, среда)


Кубок России 2018-19 гг.  1/2 финала


18-й тур


6 АПРЕЛЯ (суббота)


Квант — Торпедо М


Сокол — Строгино


Рязань — Салют


Металлург — Ротор-2


Химик — Зоркий


Калуга — Сатурн


10 АПРЕЛЯ (среда)


Резервный день


19-й тур


13 АПРЕЛЯ (суббота)


Салют — Сокол


Строгино — Квант


Торпедо М — Калуга


Сатурн — Химик


Зоркий — Металлург


Ротор-2 — Динамо Бк


20-й тур


20 АПРЕЛЯ (суббота)


Химик — Торпедо М


Калуга — Строгино


Квант — Салют


Сокол — Рязань


Динамо Бк — Зоркий


Металлург — Сатурн


24 АПРЕЛЯ (среда)


Резервный день


21-й тур


27 АПРЕЛЯ (суббота)


Рязань — Квант


Салют — Калуга


Строгино — Химик


Торпедо М — Металлург


Сатурн — Динамо Бк


Зоркий — Ротор-2


22-й тур


4 МАЯ (суббота)


Динамо Бк — Торпедо М


Металлург — Строгино


Химик — Салют


Калуга — Рязань


Квант — Сокол


Ротор-2 — Сатурн


7 МАЯ (вторник)


Резервный день


23-й тур


11 МАЯ (пятница)


Сокол — Калуга


Рязань — Химик


Салют — Металлург


Строгино — Динамо Бк


Торпедо М — Ротор-2


Сатурн — Зоркий


15 МАЯ (среда)


Кубок России 2018-19 гг. Финал


24-й тур


19 МАЯ (воскресенье)


Зоркий — Торпедо М


Ротор-2 — Строгино


Динамо Бк — Салют


Металлург — Рязань


Химик — Сокол


Калуга — Квант


25-й тур


26 МАЯ (воскресенье)


Квант — Химик


Сокол — Металлург


Рязань — Динамо Бк


Салют — Ротор-2


Строгино — Зоркий


Торпедо М — Сатурн


29 МАЯ (среда)


Резервный день


26-й тур


2 ИЮНЯ (воскресенье)


Сатурн — Строгино


Зоркий — Салют


Ротор-2 — Рязань


Динамо Бк — Сокол


Металлург — Квант


Химик — Калуга

"Липецкая спортивная газета".
 
По теме
 
Липчане увидели грандиозное авиашоу - LipetskMedia.Ru В грандиозном празднике, посвященном Дню Липецка, Дню металлурга, 100-летнему юбилею Липецкой военной авиации и 65-летию Липецкого авиацентра, в субботу, 14 июля,
14.07.2018
Спортивная афиша - Липецкая газета Футбол 14 июля, суббота. Чемпионат «Черноземья». «ЕЛЕЦ» (Елец) — «ОЛИМПИК» (Новая Усмань).
11.07.2018
 
Спортивная афиша - Липецкая спортивная газета Футбол 14 июля, суббота. Чемпионат «Черноземья». «ЕЛЕЦ» (Елец) — «ОЛИМПИК» (Новая Усмань).
11.07.2018
«Эти звери разорвали моего Вилю...» - Gorod48.ru Собачку липчанки порвали овчарки. В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Татьяна Богачева и рассказала жуткую историю, участницей которой стала.
19.07.2018 Gorod48.ru
Мать двоих несовершеннолетних детей "зарабатывала" на жизнь торговлей наркотиками - Прокуратура Прокурор Добровского района утвердил обвинительное заключени по уголовому делу, возбужденному в отношении жительницы Воронежской области,  матери двоих несовершеннолетних детей,
19.07.2018 Прокуратура
Возложение цветов к бюсту Ивана Ивановича Стрельникова. 13 июля 1993 года  моджахеды внезапно атаковали военный городок 12-й заставы Московского погранотряда Группы пограничных войск РФ в Таджикистане.
17.07.2018 Знамя Октября
В пятницу утром в Ратчине загорелся дом на улице Ломоносова. Огонь перекинулся на надворные постройки и крышу соседнего жилища.
10.07.2018 Знамя Октября
Вряд ли где-то еще есть фестиваль, собирающий на одной площадке средневековых ратников, воинов времен Петра Первого и куртуазных модников и модниц из XIX века.
17.07.2018 Липецкая газета
Ярославль — Липецк. В Ярославле прошло всероссийское совещание молодых авторов Союза писателей России «Некрасовский семинар в «Карабихе».
18.07.2018 Липецкая газета
Любителей шахмат ждут в парке Победы - Управление физкультуры, спорта и туризма 22 июля в 10.00 часов на главной алее парка Победы во второй раз пройдет ежегодный фестиваль «Шахматы каждому».
18.07.2018 Управление физкультуры, спорта и туризма
Крепить командный дух - Липецкая газета Вчера открылся трехдневный IX межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» Центрального федерального округа.
19.07.2018 Липецкая газета
Президент ФИФА Джанни Инфантино считает чемпионат мира в России лучшим в истории.
18.07.2018 Липецкая газета
Чемпионат мира-2018 стал великолепным футбольным праздником и завершился ярким гала-представлением.
18.07.2018 Липецкая газета
Во втором и в последнем матче межсезонья «Металлург» встречался с клубом ФНЛ — «Тамбовом».
18.07.2018 Липецкая газета
На территории района ведутся работы по монтажу автономного газового отопления на объектах соцкультбыта.
18.07.2018 Добринский муниципальный район