14, 15 ИЮЛЯ (пятница, суббота)
КУБОК РОССИИ. 1/256 ФИНАЛА
Звезда СПб — Луки-Энергия
Зоркий — Юность Москвы
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
19 ИЮЛЯ (среда)
Зоркий — Арарат
Сатурн — Динамо Бк
Энергомаш — Торпедо М
Металлург — Рязань
Сокол — Зенит Пн
Строгино — Химик
Юность Москвы — Калуга
23 ИЮЛЯ (воскресенье)
КУБОК РОССИИ. 1/128 ФИНАЛА
Химик — Калуга
Энергомаш — Металлург
Чертаново — Строгино
Велес — Торпедо М
Спартак Кс — Текстильщик
Динамо-Старт Кс — Торпедо Вл
Динамо Бк — ЦРФСО
Коломна — Сатурн
Долгопрудный — Арарат
Знамя Труда — Муром
2-й тур
27 ИЮЛЯ (четверг)
Зоркий — Сатурн
Арарат — Калуга
Химик — Юность Москвы
Зенит Пн — Строгино
Рязань — Сокол
Торпедо М — Металлург
Динамо Бк — Энергомаш
30 ИЮЛЯ (воскресенье)
Резервный день
3-й тур
3 АВГУСТА (четверг)
Сатурн — Арарат
Энергомаш — Зоркий
Металлург — Динамо Бк
Сокол — Торпедо М
Строгино — Рязань
Юность Москвы — Зенит Пн
Калуга — Химик
7 АВГУСТА (понедельник)
КУБОК РОССИИ. 1/64 ФИНАЛА
4-й тур
11 АВГУСТА (пятница)
Зоркий — Металлург
Сатурн — Энергомаш
Зенит Пн — Калуга
Рязань — Юность Москвы
Торпедо М — Строгино
Динамо Бк — Сокол
Арарат — Химик
15 АВГУСТА (вторник)
Резервный день
5-й тур
18 АВГУСТА (пятница)
Энергомаш — Арарат
Металлург — Сатурн
Сокол — Зоркий
Строгино — Динамо Бк
Юность Москвы — Торпедо М
Калуга — Рязань
Химик — Зенит Пн
23, 24 АВГУСТА (среда, четверг)
КУБОК РОССИИ. 1/32 ФИНАЛА
6-й тур
25 АВГУСТА (пятница)
Зоркий — Строгино
Сатурн — Сокол
Энергомаш — Металлург
Рязань — Химик
Торпедо М — Калуга
Динамо Бк — Юность Москвы
Арарат — Зенит Пн
7-й тур
1 СЕНТЯБРЯ (пятница)
Металлург — Арарат
Сокол — Энергомаш
Строгино — Сатурн
Юность Москвы — Зоркий
Калуга — Динамо Бк
Химик — Торпедо М
Зенит Пн — Рязань
4 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
Резервный день
8-й тур
8 СЕНТЯБРЯ (пятница)
Зоркий — Калуга
Сатурн — Юность Москвы
Энергомаш — Строгино
Металлург — Сокол
Торпедо М — Зенит Пн
Динамо Бк — Химик
Арарат — Рязань
12 СЕНТЯБРЯ (вторник)
Резервный день
9-й тур
16 СЕНТЯБРЯ (суббота)
Сокол — Арарат
Строгино — Металлург
Юность Москвы — Энергомаш
Калуга — Сатурн
Химик — Зоркий
Зенит Пн — Динамо Бк
Рязань — Торпедо М
20, 21 СЕНТЯБРЯ (среда, четверг)
КУБОК РОССИИ. 1/16 ФИНАЛА
10-й тур
23 СЕНТЯБРЯ (суббота)
Зоркий — Зенит Пн
Сатурн — Химик
Энергомаш — Калуга
Металлург — Юность Москвы
Сокол — Строгино
Динамо Бк — Рязань
Арарат — Торпедо М
11-й тур
30 СЕНТЯБРЯ (суббота)
Строгино — Арарат
Юность Москвы — Сокол
Калуга — Металлург
Химик — Энергомаш
Зенит Пн — Сатурн
Рязань — Зоркий
Торпедо М — Динамо Бк
4 ОКТЯБРЯ (среда)
Резервный день
12-й тур
7 ОКТЯБРЯ (суббота)
Зоркий — Торпедо М
Сатурн — Рязань
Энергомаш — Зенит Пн
Металлург — Химик
Сокол — Калуга
Строгино — Юность Москвы
Арарат — Динамо Бк
13-й тур
14 ОКТЯБРЯ (суббота)
Калуга — Строгино
Химик — Сокол
Зенит Пн — Металлург
Рязань — Энергомаш
Торпедо М — Сатурн
Динамо Бк — Зоркий
Арарат — Юность Москвы
17 ОКТЯБРЯ (вторник)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур
21 ОКТЯБРЯ (суббота)
Сатурн — Зоркий
Калуга — Арарат
Юность Москвы — Химик
Строгино — Зенит Пн
Сокол — Рязань
Металлург — Торпедо М
Энергомаш — Динамо Бк
25, 26 ОКТЯБРЯ (среда, четверг)
КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА
15-й тур
28 ОКТЯБРЯ (суббота)
Арарат — Сатурн
Зоркий — Энергомаш
Динамо Бк — Металлург
Торпедо М — Сокол
Рязань — Строгино
Зенит Пн — Юность Москвы
Химик — Калуга
16-й тур
4 НОЯБРЯ (суббота)
Металлург — Зоркий
Энергомаш — Сатурн
Химик — Арарат
Калуга — Зенит Пн
Юность Москвы — Рязань
Строгино — Торпедо М
Сокол — Динамо Бк
7 НОЯБРЯ (вторник)
Резервный день
17-й тур
11 НОЯБРЯ (суббота)
Арарат — Энергомаш
Сатурн — Металлург
Зоркий — Сокол
Динамо Бк — Строгино
Торпедо М — Юность Москвы
Рязань — Калуга
Зенит Пн — Химик
28 ФЕВРАЛЯ, 1 МАРТА 2018 г.
(среда, четверг)
КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА
3 АПРЕЛЯ (вторник)
Резервный день
18-й тур
7 АПРЕЛЯ (суббота)
Строгино — Зоркий
Сокол — Сатурн
Металлург — Энергомаш
Зенит Пн — Арарат
Химик — Рязань
Калуга — Торпедо М
Юность Москвы — Динамо Бк
11 АПРЕЛЯ (среда)
Резервный день
19-й тур
14 АПРЕЛЯ (суббота)
Арарат — Металлург
Энергомаш — Сокол
Сатурн — Строгино
Зоркий — Юность Москвы
Динамо Бк — Калуга
Торпедо М — Химик
Рязань — Зенит Пн
17 АПРЕЛЯ (вторник)
КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА
20-й тур
21 АПРЕЛЯ (суббота)
Калуга — Зоркий
Юность Москвы — Сатурн
Строгино — Энергомаш
Сокол — Металлург
Рязань — Арарат
Зенит Пн — Торпедо М
Химик — Динамо Бк
25 АПРЕЛЯ (среда)
Резервный день
21-й тур
28 АПРЕЛЯ (суббота)
Арарат — Сокол
Металлург — Строгино
Энергомаш — Юность Москвы
Сатурн — Калуга
Зоркий — Химик
Динамо Бк — Зенит Пн
Торпедо М — Рязань
22-й тур
4 МАЯ (пятница)
Зенит Пн — Зоркий
Химик — Сатурн
Калуга — Энергомаш
Юность Москвы — Металлург
Строгино — Сокол
Торпедо М — Арарат
Рязань — Динамо Бк
7 МАЯ (понедельник)
Резервный день
9 МАЯ (среда)
КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ
23-й тур
11 МАЯ (пятница)
Арарат — Строгино
Сокол — Юность Москвы
Металлург — Калуга
Энергомаш — Химик
Сатурн — Зенит Пн
Зоркий — Рязань
Динамо Бк — Торпедо М
24-й тур
16 МАЯ (среда)
Торпедо М — Зоркий
Рязань — Сатурн
Зенит Пн — Энергомаш
Химик — Металлург
Калуга — Сокол
Юность Москвы — Строгино
Динамо Бк — Арарат
25-й тур
20 МАЯ (воскресенье)
Юность Москвы — Арарат
Строгино — Калуга
Сокол — Химик
Металлург — Зенит Пн
Энергомаш — Рязань
Сатурн — Торпедо М
Зоркий — Динамо Бк
23 МАЯ (среда)
Резервный день
26-й тур
27 МАЯ (воскресенье)
Арарат — Зоркий
Динамо Бк — Сатурн
Торпедо М — Энергомаш
Рязань — Металлург
Зенит Пн — Сокол
Химик — Строгино
Калуга — Юность Москвы
Примечание: Матчи команды Юность Москвы будут удалены из календаря или вместо этой команды в расписание игр будет добавлена команда Ротор-2.
"Липецкая спортивная газета".