Новости города БезФормата.Ru
Липецк
Главные новости
 
Задать вопрос?

От «Рязани» до «Рязани»

От «Рязани» до «Рязани» - Липецкая газета
Фото: sport.lpgzt.ru

14, 15 ИЮЛЯ (пятница, суббота)


КУБОК РОССИИ. 1/256 ФИНАЛА


Звезда СПб — Луки-Энергия


Зоркий — Юность Москвы 


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур


19 ИЮЛЯ (среда)


Зоркий — Арарат 


Сатурн — Динамо Бк 


Энергомаш — Торпедо М 


Металлург — Рязань 


Сокол — Зенит Пн 


Строгино — Химик 


Юность Москвы — Калуга


23 ИЮЛЯ (воскресенье)


КУБОК РОССИИ. 1/128 ФИНАЛА


Химик — Калуга 


Энергомаш — Металлург 


Чертаново — Строгино 


Велес — Торпедо М 


Спартак Кс — Текстильщик 


Динамо-Старт Кс — Торпедо Вл 


Динамо Бк — ЦРФСО 


Коломна — Сатурн 


Долгопрудный — Арарат 


Знамя Труда — Муром 


2-й тур


27 ИЮЛЯ (четверг)


Зоркий — Сатурн 


Арарат — Калуга 


Химик — Юность Москвы 


Зенит Пн — Строгино 


Рязань — Сокол 


Торпедо М — Металлург 


Динамо Бк — Энергомаш 


30 ИЮЛЯ (воскресенье)


Резервный день 


3-й тур


3 АВГУСТА (четверг)


Сатурн — Арарат 


Энергомаш — Зоркий 


Металлург — Динамо Бк 


Сокол — Торпедо М 


Строгино — Рязань 


Юность Москвы — Зенит Пн 


Калуга — Химик 


7 АВГУСТА (понедельник)


КУБОК РОССИИ. 1/64 ФИНАЛА


4-й тур


11 АВГУСТА (пятница)


Зоркий — Металлург 


Сатурн — Энергомаш 


Зенит Пн — Калуга 


Рязань — Юность Москвы 


Торпедо М — Строгино 


Динамо Бк — Сокол 


Арарат — Химик 


15 АВГУСТА (вторник)


Резервный день 


5-й тур


18 АВГУСТА (пятница)


Энергомаш — Арарат 


Металлург — Сатурн 


Сокол — Зоркий 


Строгино — Динамо Бк 


Юность Москвы — Торпедо М 


Калуга — Рязань 


Химик — Зенит Пн 


23, 24 АВГУСТА (среда, четверг)


КУБОК РОССИИ. 1/32 ФИНАЛА


6-й тур


25 АВГУСТА (пятница)


Зоркий — Строгино 


Сатурн — Сокол 


Энергомаш — Металлург 


Рязань — Химик 


Торпедо М — Калуга 


Динамо Бк — Юность Москвы 


Арарат — Зенит Пн 


7-й тур


1 СЕНТЯБРЯ (пятница)


Металлург — Арарат 


Сокол — Энергомаш 


Строгино — Сатурн 


Юность Москвы — Зоркий 


Калуга — Динамо Бк 


Химик — Торпедо М 


Зенит Пн — Рязань 


4 СЕНТЯБРЯ (понедельник)


Резервный день 


8-й тур


8 СЕНТЯБРЯ (пятница)


Зоркий — Калуга 


Сатурн — Юность Москвы 


Энергомаш — Строгино 


Металлург — Сокол 


Торпедо М — Зенит Пн 


Динамо Бк — Химик 


Арарат — Рязань 


12 СЕНТЯБРЯ (вторник)


Резервный день 


9-й тур


16 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Сокол — Арарат 


Строгино — Металлург 


Юность Москвы — Энергомаш 


Калуга — Сатурн 


Химик — Зоркий 


Зенит Пн — Динамо Бк 


Рязань — Торпедо М 


20, 21 СЕНТЯБРЯ (среда, четверг)


КУБОК РОССИИ. 1/16 ФИНАЛА


10-й тур


23 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Зоркий — Зенит Пн 


Сатурн — Химик 


Энергомаш — Калуга 


Металлург — Юность Москвы 


Сокол — Строгино 


Динамо Бк — Рязань 


Арарат — Торпедо М 


11-й тур


30 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Строгино — Арарат 


Юность Москвы — Сокол 


Калуга — Металлург 


Химик — Энергомаш 


Зенит Пн — Сатурн 


Рязань — Зоркий 


Торпедо М — Динамо Бк 


4 ОКТЯБРЯ (среда)


Резервный день 


12-й тур


7 ОКТЯБРЯ (суббота)


Зоркий — Торпедо М 


Сатурн — Рязань 


Энергомаш — Зенит Пн 


Металлург — Химик 


Сокол — Калуга 


Строгино — Юность Москвы 


Арарат — Динамо Бк 


13-й тур


14 ОКТЯБРЯ (суббота)


Калуга — Строгино 


Химик — Сокол 


Зенит Пн — Металлург 


Рязань — Энергомаш 


Торпедо М — Сатурн 


Динамо Бк — Зоркий 


Арарат — Юность Москвы 


17 ОКТЯБРЯ (вторник)


Резервный день 


ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур


21 ОКТЯБРЯ (суббота)


Сатурн — Зоркий 


Калуга — Арарат 


Юность Москвы — Химик 


Строгино — Зенит Пн 


Сокол — Рязань 


Металлург — Торпедо М 


Энергомаш — Динамо Бк 


25, 26 ОКТЯБРЯ (среда, четверг)


КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА


15-й тур


28 ОКТЯБРЯ (суббота)


Арарат — Сатурн 


Зоркий — Энергомаш 


Динамо Бк — Металлург 


Торпедо М — Сокол 


Рязань — Строгино 


Зенит Пн — Юность Москвы 


Химик — Калуга 


16-й тур


4 НОЯБРЯ (суббота)


Металлург — Зоркий 


Энергомаш — Сатурн 


Химик — Арарат 


Калуга — Зенит Пн 


Юность Москвы — Рязань 


Строгино — Торпедо М 


Сокол — Динамо Бк 


7 НОЯБРЯ (вторник)


Резервный день 


17-й тур


11 НОЯБРЯ (суббота)


Арарат — Энергомаш 


Сатурн — Металлург 


Зоркий — Сокол 


Динамо Бк — Строгино 


Торпедо М — Юность Москвы 


Рязань — Калуга 


Зенит Пн — Химик 


28 ФЕВРАЛЯ, 1 МАРТА 2018 г.
(среда, четверг)


КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА


3 АПРЕЛЯ (вторник)


Резервный день 


18-й тур


7 АПРЕЛЯ (суббота)


Строгино — Зоркий 


Сокол — Сатурн 


Металлург — Энергомаш 


Зенит Пн — Арарат 


Химик — Рязань 


Калуга — Торпедо М 


Юность Москвы — Динамо Бк 


11 АПРЕЛЯ (среда)


Резервный день 


19-й тур


14 АПРЕЛЯ (суббота)


Арарат — Металлург 


Энергомаш — Сокол 


Сатурн — Строгино 


Зоркий — Юность Москвы 


Динамо Бк — Калуга 


Торпедо М — Химик 


Рязань — Зенит Пн 


17 АПРЕЛЯ (вторник)


КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА


20-й тур


21 АПРЕЛЯ (суббота)


Калуга — Зоркий 


Юность Москвы — Сатурн 


Строгино — Энергомаш 


Сокол — Металлург 


Рязань — Арарат 


Зенит Пн — Торпедо М 


Химик — Динамо Бк 


25 АПРЕЛЯ (среда)


Резервный день 


21-й тур


28 АПРЕЛЯ (суббота)


Арарат — Сокол 


Металлург — Строгино 


Энергомаш — Юность Москвы 


Сатурн — Калуга 


Зоркий — Химик 


Динамо Бк — Зенит Пн 


Торпедо М — Рязань 


22-й тур


4 МАЯ (пятница)


Зенит Пн — Зоркий 


Химик — Сатурн 


Калуга — Энергомаш 


Юность Москвы — Металлург 


Строгино — Сокол 


Торпедо М — Арарат 


Рязань — Динамо Бк 


7 МАЯ (понедельник)


Резервный день 


9 МАЯ (среда)


КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ


23-й тур


11 МАЯ (пятница)


Арарат — Строгино 


Сокол — Юность Москвы 


Металлург — Калуга 


Энергомаш — Химик 


Сатурн — Зенит Пн 


Зоркий — Рязань 


Динамо Бк — Торпедо М 


24-й тур


16 МАЯ (среда)


Торпедо М — Зоркий 


Рязань — Сатурн 


Зенит Пн — Энергомаш 


Химик — Металлург 


Калуга — Сокол 


Юность Москвы — Строгино 


Динамо Бк — Арарат 


25-й тур


20 МАЯ (воскресенье)


Юность Москвы — Арарат 


Строгино — Калуга 


Сокол — Химик 


Металлург — Зенит Пн 


Энергомаш — Рязань 


Сатурн — Торпедо М 


Зоркий — Динамо Бк 


23 МАЯ (среда)


Резервный день 


26-й тур


27 МАЯ (воскресенье)


Арарат — Зоркий 


Динамо Бк — Сатурн 


Торпедо М — Энергомаш 


Рязань — Металлург 


Зенит Пн — Сокол 


Химик — Строгино 


Калуга — Юность Москвы



Примечание: Матчи команды Юность Москвы будут удалены из календаря или вместо этой команды в расписание игр будет добавлена команда Ротор-2.

"Липецкая спортивная газета".
Футбольные будни - Липецкая спортивная газета«Металлург» формирует группу атаки На этой неделе в офисе «Металлурга» были оформлены трудовые соглашения с ещё несколькими футболистами.
06.07.2017 Липецкая спортивная газета
24 февраля 2018 года в 11.00 в спортивном зале межпоселенческого Центра культуры и досуга (Липецкий район, д. Копецевы Хутора, д.6а) состоится Чемпионат Липецкого муниципального района по волейболу среди мужских команд.
20.02.2018 Липецкий муниципальный район
21 февраля 2018 года в 14.00 на базе отдыха «Алые паруса» (территория Ленинского сельского поселения Липецкого района) состоится Чемпионат Липецкого муниципального района по лыжным гонкам.
20.02.2018 Липецкий муниципальный район
Ловись, рыбка, мала и велика… - Липецкая газетаВ Грязинском районе на базе отдыха «Бригантина» с 22 по 26 февраля пройдет чемпионат России по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда).
20.02.2018 Липецкая газета
Липчан приглашают на хоккейный турнир памяти Олега Пешкова - Lipetsk.Ru     Организацию хоккейного турнира памяти Героя России Олега Пешкова обсуждали на совещании у заместителя главы администрации города Евгения Павлова           Как известно,
19.02.2018 Lipetsk.Ru
Боксер Евгений Рябцев стал серебряным призером первенства России - Мост ТВВ Сыктывкаре в государственном бюджетном учреждении Республики Коми «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» прошло первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
19.02.2018 Мост ТВ
Воспитанники Ибрагимова собрали россыпь наград - Мост ТВВ городе Чистополь Республики Татарстан прошел XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах, памяти заслуженных тренеров России Мягаса Сахабутдинова и Асхата Шайхутдинова.
19.02.2018 Мост ТВ
Еще две медали у юных дзюдоистов - Lipetsk.Ru     В Воронеже завершились соревнования первенства Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет           В соревновании приняли участие более трехсот спортсменов.
19.02.2018 Lipetsk.Ru
В производстве СУ УМВД России по г. Липецку находится более 20 уголовных дел, возбужденных в отношении 27-летнего ранее судимого неработающего жителя Липецка.
19.02.2018 МВД России
В поисках пропавшего ребенка водолазы осмотрели 4900 квадратных метров дна реки - Мост ТВФото: ЛООО «Поиск пропавших детей» Сегодня в 9.00 поиски продолжатся. По сообщению регионального управления МЧС, вчера с 9.00 поиски ребенка продолжались с привлечением волонтеров,
20.02.2018 Мост ТВ
Вор-меломан украл проигрыватель и ковры в Задонском районе - LipetskMedia.RuВ полицию Задонского района обратился 68-летний мужчина. В своем заявлении пенсионер указал, что с 15 января по 19 февраля  кто-то через разбитое окно  проник в его дом по улице Ленина в селе Гнилуша и украл три ковра,
20.02.2018 LipetskMedia.Ru
С ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ МЫ В ВЕСНУ ВОЙДЁМ! - Знамя ОктябряМасленица — самый весёлый праздник. Каждый день этой недели имеет своё название, которое говорит о том, какие традиции в этот день нужно соблюсти.
20.02.2018 Знамя Октября
Вечер памяти В.С. Высоцкого в с. Тёплое - Администрация Данковского районаВечер памяти В.С. Высоцкого в с. Тёплое Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи… В Тепловском Доме культуры состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный 80-летию поэта, актера, исполнителя Владимира Высоцкого.
20.02.2018 Администрация Данковского района
Работа юной липчанки попадет в книгу о Байкале - Gorod48.ru8-летняя жительница Липецкой области в числе победителей престижного конкурса В декабре 2017 года оргкомитет форума «Байкал-Тотем» объявил конкурс детских рисунков Байкала среди детей от 3 до 12 лет из России.
20.02.2018 Gorod48.ru
Культурная жизнь Донского - Липецкая газета
Культурная жизнь Донского
Первое, на что обращаешь внимание, въезжая в Донское, – село мощное, раскидистое, красивое, недалеко от реки Дон.
Липецкая газета
Лучшие фильмы наших детей - Липецкая газета
Лучшие фильмы наших детей
Во Владивостоке в восьмой раз прошёл Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Весёлая Ларга».
Липецкая газета
ЗВУЧАЛИ ИМЕНА ГЕРОЕВ
„МУЖЕСТВО остаётся в веках“ — это название встречи, которая состоялась в отделе обслуживания Добровской центральной библиотеки.
Знамя Октября
В Липецке стартовала Спартакиада трудовых коллективов - Администрация г. ЛипецкКакое предприятие или организация может носить имя самого спортивного в Липецке?
19.02.2018 Администрация г. Липецк
В МЦ «Галактика» прошло Открытое первенство Чаплыгинского района по быстрым шахматам - Чаплыгинский муниципальный район17 февраля в МЦ «Галактика» прошло Открытое первенство Чаплыгинского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.
20.02.2018 Чаплыгинский муниципальный район
Незаконные парковочные барьеры демонтируют в Липецке - LipetskMedia.RuИз-за дефицита мест для автостоянок в липецких дворах горожане продолжают захватывать муниципальную землю.
19.02.2018 LipetskMedia.Ru
БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ - Газета В краю родном
БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ
Открытое первенство Волгограда по дзюдо, проходившее со 2 по 4 февраля, воспитанники районной спортшколы будут помнить долго не только потому, что сумели завоевать награды, но и потому, что поучаствовали в торжественных мероприятиях,
Газета В краю родном
Ловись, рыбка, мала и велика… - Липецкая газета
Ловись, рыбка, мала и велика…
В Грязинском районе на базе отдыха «Бригантина» с 22 по 26 февраля пройдет чемпионат России по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда).
Липецкая газета
Жёлто-синий мяч 
на белом снегу - Липецкая спортивная газета
Жёлто-синий мяч на белом снегу
В ближайшие выходные на площади перед Дворцом спорта «Звёздный» пройдёт первый в истории липецкого спорта официальный турнир по волейболу на снегу — открытый Кубок России.
Липецкая спортивная газета
В Липецкой области следствие ходатайствует об аресте жителя села Черемушки, подозреваемого в убийстве жены и дочери - Следственный комитетПервым отделом по расследованию особо  важных дел СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела в отношении 53-летнего жителя села Черемушки решается вопрос об избрании ему меры пресечения в вид
20.02.2018 Следственный комитет
В Липецке в ДТП погиб пешеход - МВД РоссииЗа прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
20.02.2018 МВД России
Липчанин убил соседа из-за собаки - LipetskMedia.RuПриговором Липецкого районного суда липчанин признан виновным в покушении на убийство и убийстве своих соседей.
20.02.2018 LipetskMedia.Ru
Фестиваль "Табуретка" приглашает к участию - Управление культуры Фестиваль «Табуретка» приглашает к участию детские творческие коллективы Липецкой области.
20.02.2018 Управление культуры
Более 65 миллиардов рублей получили липецкие пенсионеры - LipetskMedia.RuВ прошлом году липецкие пенсионеры получили  65,7 миллиарда рублей. Расходы на выплату пенсий в прошлом году выросли более чем на 4,5 миллиарда рублей по сравнению с 2016 годом.
20.02.2018 LipetskMedia.Ru