Липчане продолжают побеждать на Спартакиаде по боевым искусствам

В Сочи завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам VIII Спартакиады учащихся России 2017 года. Более девятисот спортсменов из 67 регионов Российской Федерации стали участниками данного мероприятия.

Липецкую область представляли Артем Дмитриенко, Александр Горбунов, Антон Трубицын, Вероника Лукина, Евгений Луценко, Илья Полубоярцев, Илья Крутов, Александр Соколов и тренеры Алан Заурович Качмазов, Армен Вазгенович Акопян, Владимир Гаспарович Бедоян.

В жесткой борьбе и высокой конкуренции Вероника Лукина (г. Елец, тренер Акопян А.В.) и Александр Соколов (г. Липецк, тренер Качмазов А.З) стали победителями в дисциплинах «Полный контакт» и «Полный контакт в средствах защиты» соответственно.

Школьники Липецкой области завоевали награды в Сочи, где завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам VIII Спартакиады учащихся России.
11:56 21.11.2017 ТРК Елец - Елец
11:15 21.11.2017 Липецкое время - Липецк
В Сочи завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам VIII Спартакиады учащихся России 2017 года.
08:22 21.11.2017 Липецкая ГТРК - Липецк
Школьники Липецкой области завоевали награды в Сочи, где завершился финальный этап соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам VIII Спартакиады учащихся России.
22:11 20.11.2017 LipetskMedia.Ru - Липецк
21:11 20.11.2017 Администрация Липецкой области - Липецк
Липчане продолжают побеждать на Спартакиаде по боевым искусствам - Управление физкультуры, спорта и туризма
17:44 20.11.2017 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Первые медали липецких тхэквондистов на первенстве России - Управление физкультуры, спорта и туризма По итогам первого дня соревнований воспитанница Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Алина Попова в весовой категории 44 кг завоевала серебряную медаль.
Управление физкультуры, спорта и туризма
De5ML K5l7A - Отдел образования Сегодня в большом зале Правительства Липецкой области прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.