Липецкие спортсмены стали призерами Чемпионата мира

14 сентября в Южной Корее завершился Чемпионат мира по стрелковым видам спорта. В последний день чемпионата спортсмены соревновались в упражнении «Скит» .   Сборная России ( юниорки ) заняла третье место. Липчанка Анна Жаднова в составе команды завоевала бронзовую медаль.   Мужская сборная так же поднялась на третью ступень пьедестала в составе команды  воспитанника 13 спортивной школы города Липецка Антона Астахова. Лично Антон показал высокий результат, поразив 122 мишени из 125 но по итогам дополнительной перестрелки не попал в финал.   Напомним, несколькими днями ранее бронзовую медаль завоевала Дарья Семьянова в упражнении «Трап» (юниорки).   Три бронзовые медали с наивысших соревнований 2018 года едут в Липецк!   Поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом!