Фото: www.vetlipetsk.ru
Ассоциация учреждений ветеринарии Липецкой области благодарит всех детей за активное участие в конкурсе творческих работ и желает, чтобы Новый год был полон радостных событий, свершений и достижений, а все заветные желания непременно осуществились!
- Веретенникова Полина, поделка №4 (Воловский район)
- Федянина Софья, видео №1 (Воловский район)
- Кардашова Юлия, поделка №24 (Данковский район)
- Рыбкина Дарья, видео №2 (Данковский район)
- Кардашов Егор, сочинение №8 (Данковский район)
- Климентова Татьяна, видео №3 (Добринский район)
- Благодатских Пётр, сочинение №2 (Добринский район)
- Родионова Анна, поделка №35 (Долгоруковский район)
- Родионов Сергей, сочинение №9 (Долгоруковский район)
- Анистратов Богдан, поделка №23 (Долгоруковский район)
- Никонова Анастасия, поделка №19 (Задонский район)
- Елисеева Вероника, поделка №12 (Задонский район)
- Насонова Диана, поделка №27 (Измалкосвкий район)
- Насонова Алиса, поделка №32 (Измалковский района)
- Демидова Ольга, сочинение №11 (Измалковский район)
- Щуров Андрей, поделка №15 (Лев-Толствовский район)
- Воробьёв Павел, поделка №9 (Лев-Толствовский район)
- Воробьёва Дарья, сочинение №4 (Лев-Толствовский район)
- Жабин Евгений, поделка №31 (Лев-Толствовский район)
- Жабин Александр, поделка №8 (Лев-Толствовский район)
- Мерзликина Софья, поделка №18 (Лев-Толствовский район)
- Рахманова Ксения, поделка №34 (Лев-Толствовский район)
- Панов Максим, поделка №14 (Липецкий района)
- Корчагин Николай, поделка №37 (Усманский район)
- Корчагина Дарья, сочинение №12 (Усманский район)
- Пыхова Арина, поделка №43 (Усманский район)
- Кудаев Никита, поделка №29 (Хлевенский район)
- Кондрашина Анна, поделка №10 (Чаплыгинский район)
- Кондрашин Илья, сочинение №7 (Чаплыгинский район)
- Курганова Ульяна, поделка №26 (Чаплыгинский район)
- Самохина Елена, поделка №17 (г.Липецк)
- Оголева Мария, поделка №46 (г.Липецк)
- Прокофьева Маргарита, поделка №3 (г.Елец)
- Прокофьева Дарья, видео №4 (г.Елец)
- Рыбкина Полина, видео №5, (г.Елец)
- Рыбкина Алёна, видео №6 (г.Елец)
- Старкова Анна, поделка №39 (г.Елец)
- Фоменко Софья, поделка №30 (г. Липецк)
- Вдовина Софья, поделка №5 (г. Липецк)
- Ракова Софья, поделка №44 (г. Липецк)
Победители в номинации "Рисунки"
- Анистратов Глеб, рисунок №3 (Долгоруковский район)
- Болдырева Виктория, рисунок №9 (Задонский район)
- Хромых Елизавета, рисунок №1 (Лев-Толстовский район)
- Тарасенко Есения, рисунок №14 (Лев-Толстовский район)
- Гордюшин Даниил, рисунок №8 (Лев-Толстовский район)
- Лизнёв Даниил, рисунок №2 (Лев-Толстовский район)
- Лизнёв Дмитрий, рисунок №12 (Лев-Толстовский район)
- Панов Денис, рисунок №11 (Липецкий район)
- Викулина Тая, рисунок №4 (Чаплыгинский район)
- Ермаков Иван, рисунок №5 (Чаплыгинский район)
- Ермаков Михаил, рисунок №7 (Чаплыгинский район)
- Глазкова Ксения, рисунок №6 (г.Елец)
- Коновалова Арина, рисунок №13 (г.Елец)
Все дети, которые не попали в число победителей конкурса поделок и сочинений, получат сладкий подарок к Новому году!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю мирного неба над головой, успехов на работе, здоровья всем родным и близким, уюта и радости в доме!
Председатель Ассоциации Роман Ченцов
Источник: Управление ветеринарии
22.12.2017 15:41