Двукратные чемпионы мира увидели волевую победу ЛКС

Липецкий мини-футбольный клуб добился победы в первом домашнем матче Высшей лиги первенства России конференции «Запад», переиграв уфимскую «АЛГУ». Команды провели два совершенно разных тайма, но успех праздновали липчане. / Сюжет «Здоровый регион»
  • Три футболиста «Металлурга» получили вызов в сборную
  • Крупный спортивно-туристский праздник пройдет в Липецке
  • Олег Королев пообещал липчанам серию современных спортивных парков
  • Все новости сюжета

Поединок прошёл в спорткомплексе ЛГТУ и приехали поддержать «строителей» двукратные чемпионы мира по пляжному футболу Андрей Бухлицкий и Михаил Лихачев. За час до начала встречи они провели фото- и автограф-сессию для всех желающих, а затем приняли участие в церемонии открытия.

Первая половина получилась небогатая на события, но гости сумели довести до логического завершения одну из своих атак. На 18-й минуте неотразимый удар нанес Дмитрий Катанэ. Едва началась вторая половина встречи, как ЛКС понесся в атаку и через считанные секунды восстановил равновесие в счете. Алексей Кравцов нашёл на «пятачке» Александра Иноземцева, который эффектным ударом перекинул мяч в сетку через вратаря уфимской команды. А через четыре минуты липчане и вовсе вышли вперёд: Павел Назаров пяткой переправил мяч в сетку. Также в этой встрече в составе нашей команды отличились Паламарчук, Замковец, Зайцев, Истомин и еще раз Иноземцев. Итоговый счет — 7:2.

Двукратные чемпионы мира увидели волевую победу ЛКС - Мост ТВ
    Липецкий мини-футбольный клуб добился победы в первом домашнем матче Высшей лиги первенства России конференции «Запад», переиграв уфимскую «АЛГУ».
    12:21 01.10.2018 Мост ТВ - Липецк
    ЛКС добился победы в первом домашнем матче Высшей лиги первенства России конференции «Запад», переиграв уфимскую «АЛГУ».
    11:35 01.10.2018 МедиаЛипецк - Липецк
    ЛКС добился победы в первом домашнем матче Высшей лиги первенства России конференции «Запад», переиграв уфимскую «АЛГУ».
    11:31 01.10.2018 LipetskMedia.Ru - Липецк