Новости города БезФормата.Ru
Липецк
Главные новости
 
Задать вопрос?

В новой лиге

В новой лиге - Липецкая газета
Фото: sport.lpgzt.ru
Фото Николая Черкасова

Расписание матчей до конца 2013 года


Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь), Нефтяник (Альметьевск), Южный Урал (Орск), Ермак (Ангарск), Динамо (Балашиха), Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан), ХК Саров (Саров), Дизель (Пенза), Кубань (Краснодар), ВМФ-Карелия (Кондопога), ТХК (Тверь), Челмет (Челябинск), Кристалл (Саратов), Титан (Клин), Сокол (Красноярск), Зауралье (Курган), Ижсталь (Ижевск), ХК Рязань (Рязань), ХК Липецк (Липецк).


Первый этап


8 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Торос — Сарыарка


9 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Ермак — Лада


Казцинк-Торпедо — Ариада


Кристалл — Кубань


Буран — Динамо


10 СЕНТЯБРЯ, вторник


Спутник — ХК Рязань


Рубин — ХК Саров


Торос — Южный Урал


Молот-Прикамье — Челмет


ВМФ-Карелия — ТХК


Ижсталь — Сарыарка


11 СЕНТЯБРЯ, среда


Ермак — Ариада


Сокол — Лада


Казцинк-Торпедо — Нефтяник


ХК Липецк — Кубань


Кристалл — Динамо


12 СЕНТЯБРЯ, четверг


Спутник — Дизель


Зауралье — ХК Саров


Рубин — ХК Рязань


Торос — Челмет


Молот-Прикамье — Сарыарка


Титан — ВМФ-Карелия


Ижсталь — Южный Урал


13 СЕНТЯБРЯ, пятница


Ермак — Нефтяник


Сокол — Ариада


Казцинк-Торпедо — Лада


ХК Липецк — Динамо


Буран — Кубань


14 СЕНТЯБРЯ, суббота


Спутник — ХК Саров


Зауралье — ХК Рязань


Рубин — Дизель


Молот-Прикамье — Южный Урал


ТХК — Титан


Ижсталь — Челмет


15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Сокол — Нефтяник


16 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Зауралье — Дизель


17 СЕНТЯБРЯ, вторник


Ариада — Кристалл


Лада — Буран


18 СЕНТЯБРЯ, среда


ВМФ-Карелия — Казцинк-Торпедо


Титан — Ермак


Динамо — Спутник


Кубань — Рубин


19 СЕНТЯБРЯ, четверг


Южный Урал — Сарыарка


ХК Саров — Торос


Ариада — Буран


Нефтяник — Кристалл


Лада — ХК Липецк


ХК Рязань — Молот-Прикамье


20 СЕНТЯБРЯ, пятница


ВМФ-Карелия — Сокол


Титан — Казцинк-Торпедо


ТХК — Ермак


Динамо — Рубин


Кубань — Спутник


21 СЕНТЯБРЯ, суббота


Челмет — Сарыарка


ХК Рязань — Торос


Дизель — Молот-Прикамье


ХК Саров — Ижсталь


Ариада — ХК Липецк


Нефтяник — Буран


Лада — Кристалл


22 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


ВМФ-Карелия — Ермак


Титан — Сокол


ТХК — Казцинк-Торпедо


Динамо — Зауралье


23 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Челмет — Южный Урал


ХК Саров — Молот-Прикамье


Нефтяник — ХК Липецк


ХК Рязань — Ижсталь


Дизель — Торос


24 СЕНТЯБРЯ, вторник


ТХК — Сокол


Кубань — Зауралье


25 СЕНТЯБРЯ, среда


Спутник — Лада


Рубин — Ариада


Дизель — Ижсталь


26 СЕНТЯБРЯ, четверг


Ермак — Казцинк-Торпедо


Кристалл — ВМФ-Карелия


Буран — Титан


27 СЕНТЯБРЯ, пятница


Спутник — Нефтяник


Зауралье — Ариада


Челмет — ХК Рязань


Рубин — Лада


Торос — Динамо


Сарыарка — ХК Саров


28 СЕНТЯБРЯ, суббота


Сокол — Казцинк-Торпедо


Молот-Прикамье — Кубань


Буран — ВМФ-Карелия


ХК Липецк — Титан


Кристалл — ТХК


29 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Спутник — Ариада


Зауралье — Лада


Челмет — ХК Саров


Южный Урал — ХК Рязань


Рубин — Нефтяник


Сарыарка — Дизель


Ижсталь — Динамо


30 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Сокол — Ермак


Торос — Кубань


ХК Липецк — ВМФ-Карелия


Кристалл — Титан


Буран — ТХК


1 ОКТЯБРЯ, вторник


Зауралье — Нефтяник


Челмет — Дизель


Южный Урал — ХК Саров


Молот-Прикамье — Динамо


Сарыарка — ХК Рязань


2 ОКТЯБРЯ, среда


ХК Липецк — ТХК


Ижсталь — Кубань


3 ОКТЯБРЯ, четверг


Южный Урал — Дизель


4 ОКТЯБРЯ, пятница


Ермак — Буран


Казцинк-Торпедо — Кристалл


Ариада — Торос


Лада — Молот-Прикамье


5 ОКТЯБРЯ, суббота


ВМФ-Карелия — Спутник


Титан — Рубин


Динамо — Сарыарка


6 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Ермак — Кристалл


Сокол — Буран


Казцинк-Торпедо — ХК Липецк


ХК Саров — ХК Рязань


Ариада — Молот-Прикамье


Нефтяник — Торос


Лада — Ижсталь


7 ОКТЯБРЯ, понедельник


ВМФ-Карелия — Зауралье


Титан — Спутник


ТХК — Рубин


Динамо — Челмет


Кубань — Сарыарка


8 ОКТЯБРЯ, вторник


Ермак — ХК Липецк


Сокол — Кристалл


Казцинк-Торпедо — Буран


Ариада — Ижсталь


Нефтяник — Молот-Прикамье


Лада — Торос


Дизель — ХК Саров


9 ОКТЯБРЯ, среда


ВМФ-Карелия — Рубин


Титан — Зауралье


ТХК — Спутник


Динамо — Южный Урал


Кубань — Челмет


10 ОКТЯБРЯ, четверг


Сокол — ХК Липецк


Нефтяник — Ижсталь


ХК Рязань — Дизель


11 ОКТЯБРЯ, пятница


ТХК — Зауралье


Кубань — Южный Урал


12 ОКТЯБРЯ, суббота


Буран — Кристалл


13 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Спутник — Ермак


Челмет — Лада


Рубин — Казцинк-Торпедо


Сарыарка — Ариада


ХК Саров — Динамо


14 ОКТЯБРЯ, понедельник


Торос — ВМФ-Карелия


Молот-Прикамье — Титан


ХК Липецк — Буран


15 ОКТЯБРЯ, вторник


Челмет — Ариада


Южный Урал — Лада


Спутник — Сокол


Зауралье — Казцинк-Торпедо


Рубин — Ермак


Сарыарка — Нефтяник


ХК Саров — Кубань


ХК Рязань — Динамо


16 ОКТЯБРЯ, среда


Торос — Титан


Молот-Прикамье — ТХК


Кристалл — ХК Липецк


Ижсталь — ВМФ-Карелия


17 ОКТЯБРЯ, четверг


Челмет — Нефтяник


Южный Урал — Ариада


Спутник — Казцинк-Торпедо


Зауралье — Ермак


Рубин — Сокол


Сарыарка — Лада


ХК Рязань — Кубань


Дизель — Динамо


18 ОКТЯБРЯ, пятница


Торос — ТХК


Молот-Прикамье — ВМФ-Карелия


Ижсталь — Титан


19 ОКТЯБРЯ, суббота


Зауралье — Сокол


Южный Урал — Нефтяник


Дизель — Кубань


20 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Ижсталь — ТХК


21 ОКТЯБРЯ, понедельник


ХК Липецк — Спутник


Ариада — ХК Саров


Лада — ХК Рязань


Буран — Рубин


22 ОКТЯБРЯ, вторник


Ермак — Молот-Прикамье


Казцинк-Торпедо — Торос


ВМФ-Карелия — Сарыарка


Титан — Челмет


23 ОКТЯБРЯ, среда


ХК Липецк — Рубин


Кристалл — Спутник


Ариада — ХК Рязань


Нефтяник — ХК Саров


Лада — Дизель


Буран — Зауралье


24 ОКТЯБРЯ, четверг


Ермак — Торос


Сокол — Молот-Прикамье


Казцинк-Торпедо — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Южный Урал


Титан — Сарыарка


ТХК — Челмет


Динамо — Кубань


25 ОКТЯБРЯ, пятница


ХК Липецк — Зауралье


Кристалл — Рубин


Ариада — Дизель


Нефтяник — ХК Рязань


Лада — ХК Саров


Буран — Спутник


26 ОКТЯБРЯ, суббота


Ермак — Ижсталь


Сокол — Торос


Казцинк-Торпедо — Молот-Прикамье


ВМФ-Карелия — Челмет


Титан — Южный Урал


ТХК — Сарыарка


27 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Кристалл — Зауралье


Нефтяник — Дизель


28 ОКТЯБРЯ, понедельник


Сокол — Ижсталь


ТХК — Южный Урал


29 ОКТЯБРЯ, вторник


Рубин — Спутник


Динамо — Ариада


30 ОКТЯБРЯ, среда


Челмет — Казцинк-Торпедо


Торос — Буран


Молот-Прикамье — ХК Липецк


Сарыарка — Ермак


ХК Саров — ВМФ-Карелия


ХК Рязань — Титан


31 ОКТЯБРЯ, четверг


Спутник — Зауралье


Динамо — Лада


Кубань — Ариада


1 НОЯБРЯ, пятница


Челмет — Ермак


Южный Урал — Казцинк-Торпедо


Торос — ХК Липецк


Молот-Прикамье — Кристалл


Сарыарка — Сокол


ХК Саров — ТХК


Ижсталь — Буран


ХК Рязань — ВМФ-Карелия


Дизель — Титан


2 НОЯБРЯ, суббота


Динамо — Нефтяник


Кубань — Лада


3 НОЯБРЯ, воскресенье


Торос — Кристалл


Молот-Прикамье — Буран


Сарыарка — Казцинк-Торпедо


Челмет — Сокол


Южный Урал — Ермак


Ижсталь — ХК Липецк


ХК Рязань — ТХК


Дизель — ВМФ-Карелия


ХК Саров — Титан


4 НОЯБРЯ, понедельник


Зауралье — Рубин


Кубань — Нефтяник


5 НОЯБРЯ, вторник


Южный Урал — Сокол


Ижсталь — Кристалл


Дизель — ТХК


11 НОЯБРЯ, понедельник


Лада — Ариада


12 НОЯБРЯ, вторник


ВМФ-Карелия — Динамо


13 НОЯБРЯ, среда


Ермак — ХК Рязань


Казцинк-Торпедо — ХК Саров


Нефтяник — Ариада


ТХК — Кубань


14 НОЯБРЯ, четверг


Спутник — Молот-Прикамье


Рубин — Торос


ХК Липецк — Сарыарка


Титан — Динамо


Буран — Челмет


15 НОЯБРЯ, пятница


Ермак — ХК Саров


Сокол — ХК Рязань


Казцинк-Торпедо — Дизель


ВМФ-Карелия — Кубань


16 НОЯБРЯ, суббота


Спутник — Ижсталь


Рубин — Молот-Прикамье


Зауралье — Торос


ХК Липецк — Южный Урал


Кристалл — Челмет


Ариада — Лада


ТХК — Динамо


Буран — Сарыарка


17 НОЯБРЯ, воскресенье


Ермак — Дизель


Сокол — ХК Саров


Казцинк-Торпедо — ХК Рязань


Титан — Кубань


18 НОЯБРЯ, понедельник


Спутник — Торос


Зауралье — Молот-Прикамье


Рубин — Ижсталь


Ариада — Нефтяник


ХК Липецк — Челмет


Кристалл — Сарыарка


Буран — Южный Урал


19 НОЯБРЯ, вторник


Сокол — Дизель


20 НОЯБРЯ, среда


Зауралье — Ижсталь


Кристалл — Южный Урал


21 НОЯБРЯ, четверг


Ариада — ТХК


Лада — ВМФ-Карелия


Динамо — Казцинк-Торпедо


Кубань — Ермак


22 НОЯБРЯ, пятница


ХК Саров — Буран


ХК Рязань — ХК Липецк


23 НОЯБРЯ, суббота


Сарыарка — Спутник


Южный Урал — Рубин


Динамо — Ермак


Кубань — Казцинк-Торпедо


Ариада — ВМФ-Карелия


Нефтяник — ТХК


Лада — Титан


24 НОЯБРЯ, воскресенье


ХК Рязань — Буран


Дизель — ХК Липецк


ХК Саров — Кристалл


25 НОЯБРЯ, понедельник


Челмет — Рубин


Южный рал — Спутник


Сарыарка — Зауралье


Ариада — Титан


Нефтяник — ВМФ-Карелия


Лада — ТХК


Ижсталь — Молот-Прикамье


Кубань — Сокол


26 НОЯБРЯ, вторник


ХК Саров — ХК Липецк


ХК Рязань — Кристалл


Дизель — Буран


27 НОЯБРЯ, среда


Челмет — Спутник


Южный Урал — Зауралье


Торос — Молот-Прикамье


Сарыарка — Рубин


Нефтяник — Титан


Динамо — Сокол


28 НОЯБРЯ, четверг


Дизель — Кристалл


29 НОЯБРЯ, пятница


Челмет — Зауралье


30 НОЯБРЯ, суббота


Казцинк-Торпедо — Кубань


Торос — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Ариада


ТХК — Лада


1 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Ермак — Динамо


Буран — ХК Саров


ХК Липецк — ХК Рязань


2 ДЕКАБРЯ, понедельник


Сокол — Кубань


Спутник — Сарыарка


Рубин — Южный Урал


Молот-Прикамье — Ижсталь


ВМФ-Карелия — Нефтяник


Титан — Лада


ТХК — Ариада


3 ДЕКАБРЯ, вторник


Казцинк-Торпедо — Динамо


ХК Липецк — Дизель


Кристалл — ХК Саров


Буран — ХК Рязань


4 ДЕКАБРЯ, среда


Ермак — Кубань


Спутник — Челмет


Зауралье — Южный Урал


Рубин — Сарыарка


Молот-Прикамье — Торос


ВМФ-Карелия — Лада


Титан — Ариада


ТХК — Нефтяник


5 ДЕКАБРЯ, четверг


Сокол — Динамо


ХК Липецк — ХК Саров


Кристалл — ХК Рязань


Буран — Дизель


6 ДЕКАБРЯ, пятница


Спутник — Южный Урал


Зауралье — Сарыарка


Рубин — Челмет


Титан — Нефтяник


Ижсталь — Торос


7 ДЕКАБРЯ, суббота


Кристалл — Дизель


8 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Зауралье — Челмет


9 ДЕКАБРЯ, понедельник


Динамо — ВМФ-Карелия


Кубань — ТХК


10 ДЕКАБРЯ, вторник


Торос — Спутник


Молот-Прикамье — Рубин


ХК Саров — Сокол


ХК Рязань — Казцинк-Торпедо


11 ДЕКАБРЯ, среда


Южный Урал — Буран


Сарыарка — ХК Липецк


Нефтяник — Лада


Динамо — Титан


Кубань — ВМФ-Карелия


12 ДЕКАБРЯ, четверг


Торос — Рубин


Молот-Прикамье — Зауралье


ХК Саров — Ермак


Ижсталь — Спутник


ХК Рязань — Сокол


Дизель — Казцинк-Торпедо


13 ДЕКАБРЯ, пятница


Челмет — Буран


Южный Урал — ХК Липецк


Сарыарка — Кристалл


14 ДЕКАБРЯ, суббота


Торос — Зауралье


Молот-Прикамье — Спутник


Ижсталь — Рубин


ХК Рязань — Ермак


Дизель — Сокол


ХК Саров — Казцинк-Торпедо


Кубань — Титан


15 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Челмет — ХК Липецк


Южный Урал — Кристалл


Сарыарка — Буран


Динамо — ТХК


Лада — Нефтяник


16 ДЕКАБРЯ, понедельник


Ижсталь — Зауралье


Дизель — Ермак


17 ДЕКАБРЯ, вторник


Челмет — Кристалл


23 ДЕКАБРЯ, понедельник


Сокол — Южный Урал


Нефтяник — Динамо


ВМФ-Карелия — ХК Рязань


Титан — Дизель


Буран — Торос


24 ДЕКАБРЯ, вторник


Зауралье — Спутник


25 ДЕКАБРЯ, среда


Ермак — Южный Урал


Сокол — Сарыарка


Казцинк-Торпедо — Челмет


ВМФ-Карелия — ХК Саров


Титан — ХК Рязань


ХК Липецк — Торос


Кристалл — Молот-Прикамье


Ариада — Динамо


Нефтяник — Кубань


ТХК — Дизель


Буран — Ижсталь


26 ДЕКАБРЯ, четверг


Рубин — Зауралье


27 ДЕКАБРЯ, пятница


Ермак — Сарыарка


Сокол — Челмет


Казцинк-Торпедо — Южный Урал


ВМФ-Карелия — Дизель


Титан — ХК Саров


ХК Липецк — Ижсталь


Кристалл — Торос


Ариада — Кубань


Лада — Динамо


ТХК — ХК Рязань


Буран — Молот-Прикамье


28 ДЕКАБРЯ, суббота


Спутник — Рубин


29 ДЕКАБРЯ, воскресенье


Ермак — Челмет


Казцинк-Торпедо — Сарыарка


ТХК — ХК Саров


ХК Липецк — Молот-Прикамье


Кристалл — Ижсталь


Лада — Кубань

Последние новости Липецкой области по теме:
В новой лиге

В новой лиге - Липецкая газета
В новой лиге - Липецк
Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь),
02:34 04.09.2013 Липецкая газета
В новой лиге - Липецкая газета
В новой лиге - Липецк
Фото Николая Черкасова Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти),
02:23 04.09.2013 Липецкая газета
В новой лиге - Липецкая спортивная газета
В новой лиге - Липецк
ВХЛ. Календарь игр Фото Николая Черкасова Расписание матчей до конца 2013 года Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень),
00:51 04.09.2013 Липецкая спортивная газета
Соревнования на силу, выносливость и точность — сегодня в Липецке пройдет областной парафестиваль «Мы вместе!»  В нем примут участие дети с особенностями здоровья из городов и районов области.
20.04.2018 Липецкая ГТРК
Отдавая дань Героям - Липецкая газетаТрадиционная легкоатлетическая эстафета на призы «Липецкой газеты» в этом году пройдет не 9 Мая, как было раньше, а в воскресенье, 6 мая.
20.04.2018 Липецкая газета
Липчанка завоевала бронзу в соревнованиях по спортивному ориентированию - LipetskMedia.RuВ Павловске, что в Воронежской области, прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон - 2018» и XXX традиционные областные соревнования «Кубок Дона-2018».
19.04.2018 LipetskMedia.Ru
В Липецкой области популяризируют фитнес-аэробику - LipetskMedia.RuОбластной фестиваль фитнес-аэробики стартует 23 апреля. Соревнования пройдут по дисциплинам «фитнес-аэробика» и «степ-аэробика» в двух возрастных категориях: кадеты (11-13 лет) и юниоры (14-16 лет).
19.04.2018 LipetskMedia.Ru
Елецкий футболист Кирилл Гоцук в составе курского «Авангарда» прошёл в финал Кубка России.
19.04.2018 Елецкая ТРК
Маленькие липчане сдадут нормы ГТО - Липецкое время22 апреля во Дворце спорта «Молодежный» в Липецке впервые проводится областной фестиваль воспитанников дошкольных образовательных организаций «Звёздочки ГТО».
19.04.2018 Липецкое время
Нажмите для увеличения изображения - Усманский муниципальный районОткрытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Усманского района» проведут педагоги Ледового Дворца в г. Усмани.
19.04.2018 Усманский муниципальный район
Нажмите для увеличения изображения - Усманский муниципальный районОткрытое первенство Усманского района по смешанным единоборствам, памяти Героя Российской Федерации Романа Филипова проводит администрация района совместно со спортивно-патриотическим клубом «Медведь» 21 апреля 2018 года
19.04.2018 Усманский муниципальный район
Нажмите для увеличения изображения - Усманский муниципальный районКоманда ХК «Усмань» принимает участие во Всероссийских финальных соревнованиях клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им Анатолия Тарасова в г. Дмитрове Московской области.
19.04.2018 Усманский муниципальный район
Сегодня в регионе стартовал открытый чемпионат и первенство Липецкой области по спортивной гимнастике.
19.04.2018 Липецкая ГТРК
  Первыми за «Кубок Мужества» в честь 75-й годовщины освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков поспорили волейбольные команды девушек Чесноченского, Набережанского и Васильевского муниципалитетов.
19.04.2018 Воловской муниципальный район
Более 600 обращений граждан поступило в прошлом году к уполномоченному по правам человека в Липецкой области.
19.04.2018 Липецкая ГТРК
СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ - Добринский муниципальный районВ бассейне «Жемчужина» прошел областной турнир по плаванию среди членов ВОС.
19.04.2018 Добринский муниципальный район
Липчане стали призерами соревнований по спортивному ориентированию - Управление физкультуры, спорта и туризмаС 13 по 15 апреля в городе Павловске Воронежской области прошли  Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон 2018» и XXX традиционные областные соревнования «Кубок Дона 2018".
19.04.2018 Управление физкультуры, спорта и туризма
Липчанам объяснили причину километровых пробок сегодня утром - LipetskMedia.RuПричиной километровых пробок сегодня утром в центре Липецка стал обрыв контактного провода старой троллейбусной сети на подъезде к Петровскому мосту.
19.04.2018 LipetskMedia.Ru
Липчанин выбросил кота с девятого этажа - Gorod48.ruКот упал на капот дорогой машин Вчера один из лидеров байк-движения региона Александр Тор опубликовал кадры, которые он взял на сервере видеонаблюдения подъезда дома №9А по улице Петра Смородина.
20.04.2018 Gorod48.ru
«Лада-Гранта» перевернулась в Грязинском районе - LipetskMedia.RuВ прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
19.04.2018 LipetskMedia.Ru
Двое человек погибли, девять пострадали в ДТП в Липецкой области - LipetskMedia.RuВ прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали девять человек, двое погибли.
20.04.2018 LipetskMedia.Ru
ОГОНЬ: АТАКА С СЕВЕРО-ЗАПАДА - Знамя Октября
ОГОНЬ: АТАКА С СЕВЕРО-ЗАПАДА
В минувший вторник в дежурную службу ПСЧ-24 поступил тревожный звонок. Добровцы сообщили о задымлении в районе территории бывшего животноводческого комплекса колхоза имени Крупской.
Знамя Октября
И НА МОШЕННИКОВ НАЙДЁТСЯ УПРАВА
Одним из распространённых видов преступлений против личности является мошенничество.
Знамя Октября
Тачка  19 - ЛОЦКНТ  24 апреля . 19.00. Вход свободный. Криминальная драма «Тачка № 19» (США – ЮАР, 2013) 16+ Режиссер Мукунда Майкл Дьюил.
19.04.2018 ЛОЦКНТ
Душа наизнанку - Липецкая газетаСередина шестидесятых годов прошлого века. Всего за несколько лет мир необратимо изменился.
20.04.2018 Липецкая газета
IMG 2238 - ЛОЦКНТВыставка, посвященная Дню Победы, пройдет в областном центре культуры, народного творчества и кино с 4 по 23 мая.
19.04.2018 ЛОЦКНТ
«Музей для друзей» ждет липчан - Липецкая газета
«Музей для друзей» ждет липчан
Уже завтра, в субботу, в Липецке соберутся представители музеев из восьми городов Центра России на уникальный фестиваль «Музей для друзей».
Липецкая газета
Хранители истории родного края - Липецкая газета
Хранители истории родного края
Однажды герой Отечественной войны 1812 года данковчанин Матвей Муромцев гостил на Орловщине.
Липецкая газета
ПОБЕДА ДОБРОВСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО КОЛЕКТИВА
ПОДВЕДЕНЫ итоги областного фестиваля „Театральная весна-2018“. Народный театр Межпоселенческого Дома культуры (руководитель Надежда Хавлина) в рамках конкурса представил спектакль „Встреча“ по произведениям Валентина Распутина.
Знамя Октября
Отдавая дань Героям - Липецкая газетаТрадиционная легкоатлетическая эстафета на призы «Липецкой газеты» в этом году пройдет не 9 Мая, как было раньше, а в воскресенье, 6 мая.
20.04.2018 Липецкая газета
Научись плавать и стань чемпионом - Липецкая газетаЛипецкая область, ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» состоялся лично-командный чемпионат по плаванию на Кубок главы района.
20.04.2018 Липецкая газета
Областной фестиваль фитнес-аэробики среди школьников соберет лучшие команды региона - Администрация Липецкой областиВ зале Спортивно-туристского центра Липецкой области 23 апреля  пройдет областной фестиваль фитнес-аэробики учащихся общеобразовательных организаций.
19.04.2018 Администрация Липецкой области
Сенсация на Восточной улице - Липецкая спортивная газета
Сенсация на Восточной улице
19-й тур группы «Центр» ПФЛ поставил под сомнение юридическую грамотность главы КДК РФС, заметно приблизил «Арарат» к первому месту и заставил задуматься о значении термина «волевая победа».
Липецкая спортивная газета
«Елец» проверил в деле себя и две «молодёжки» - Липецкая спортивная газета
«Елец» проверил в деле себя и две «молодёжки»
ФК «Елец» завершил подготовку к стартующему в ближайший уик-энд чемпионату МОА «Черноземье» двумя контрольными матчами с молодёжными командами «Металлурга» и воронежского «Факела».
Липецкая спортивная газета
200 миллионов 
на реконструкцию - Липецкая спортивная газета
200 миллионов на реконструкцию
Второй год продолжаются работы на центральном стадионе «Металлург». Ни одна из национальных сборных — участниц чемпионата мира — не выбрала арену своей тренировочной базой, и потому догадок, когда закончится ремонт,
Липецкая спортивная газета
Двое человек погибли, девять пострадали в ДТП в Липецкой области - LipetskMedia.RuВ прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали девять человек, двое погибли.
20.04.2018 LipetskMedia.Ru
lipetsk_(37).jpg (368 KB) - МедиаЛипецкС 24 по 30 апреля в Липецкой области стартует "Неделя молодежного служения".
20.04.2018 МедиаЛипецк
Для липчан проведут тест по истории Великой Отечественной войны - Мост ТВПроверить свои знания можно будет в Липецке, Ельце и Хлевном. Молодежный парламент Липецкой области приглашает принять участие в масштабном тестировании на знание истории Великой Отечественной войны.
20.04.2018 Мост ТВ
Спасатели предупредили об усилении ветра в Липецке до штормового - Мост ТВВ ближайшие 1-3 часа и с сохранением в течение дня ожидается усиление северного ветра.
20.04.2018 Мост ТВ
Липчан приглашают на пробежку с чемпионом мира по боксу - LipetskMedia.RuВ субботу, 21 апреля, в 10.00 в Нижнем парке от часовни Петра и Павла стартует акция «Пробежка с чемпионом».
20.04.2018 LipetskMedia.Ru