Завершился второй этап чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу

Состоялись игры второго этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд

В селе Красное собрались сильнейшие команды Липецкой области. Как и предполагалось в полуфиналы вышли лучшие пары.
     В первом полуфинале встретились Евгений Козлов и Евгений Селезнёв из Липецка, с парой в составе Ильи Февралёва из Лебедяни и Алексея Суворова из Ельца. Первые победили сыграли достаточно уверенно в двух партиях 21:10; 21:16.
     Во второй полуфинальной игре для определения победителя пришлось провести все три партии. В первой – победу праздновали представители Добринского района Никита Шестопалов и Юрий Норин, победители первого этапа. Они выиграли 21:15 у Романа Радутинских и Александра Шестакова из Липецка. Вторая партия прошла с огромным преимуществом уже у липчан и как следствие победа со счётом 21:8. В третьей партии липецкие ребята захватили преимущество с первых минут и уже не отдали победу соперникам 15:8.
     В игре за 3-е место Илья Февралёв и Алексей Суворов победили Никиту Шестопалова и Юрия Норина в двух партиях 21:14; 21:11.
     В главном финале сильнее оказались два Евгения. Они смогли достаточно легко победить в первой партии 21:14, и в упорной борьбе во второй – 21:19. На втором месте остались Роман Радутинских и Александр Шестаков.
     22-23 июля в Липецке состоится   Первенство Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд ветеранов.
     Начало в 10:00.   Городской пляж, набережная реки Воронеж.
     Источник: sport48.ru        Фото: sport48.ru Всего 2 фотографии

В минувшие выходные в селе Красном прошли матчи второго этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд.
10:38 18.07.2017 Добринский муниципальный район - Добринка
Завершился второй этап чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу - Lipetsk.Ru
     Состоялись игры второго этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд           В селе Красное собрались сильнейшие команды Липецкой области.
09:10 18.07.2017 Lipetsk.Ru - Липецк
Литературный час «Русской песни запевала» - Межпоселенческая библиотека Сегодня редко найдёшь человека, который бы не слышал, а может и сам не распевал бы в компании «В городском саду играет духовой оркестр», «Три года ты мне снилась», «Потому, потому, что мы пилоты», «На крылечке твоём», «Хвастать,