Липецк
Спорт

Спорт Липецка

Читайте новости Липецка и Липецкой области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Липецка и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Липецкие волейболистки снова первые. Шестая победа "Липецк-Индезит" - Управление физкультуры, спорта и туризма

Липецкие волейболистки снова первые. Шестая победа "Липецк-Индезит"

В прошедшие выходные в спорткомплексе ЛГТУ прошли два спаренных матча чемпионата России в высшей лиге «А» между «Липецком-Индезитом» и московским «Лучом».
23.10.2017 Управление физкультуры, спорта и туризма
Зоны воркаута появятся в Нижнем парке и Быхановом саду - Мост ТВ

Зоны воркаута появятся в Нижнем парке и Быхановом саду

Здесь можно подготовиться к сдаче норм ГТО. Новые оборудованные зоны воркаута появятся в Нижнем парке и парке «Быханов сад».
23.10.2017 Мост ТВ
Результаты первенства Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек - Lipetsk.Ru

C 21 по 22 октября 2017 года прошло первенство Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек (5 тур)           В город Липецк приехали спортсмены из Данкова, Чаплыгина, Грязей, Тамбова,
23.10.2017 Lipetsk.Ru
«Липецк-Индезит» выиграл шестой матч из шести (ФОТО) - Gorod48.ru

«Липецк-Индезит» выиграл шестой матч из шести (ФОТО)

Во второй игре «Луч» упорного сопротивления не оказал. «Липецк-Индезит» на своей площадке выиграл и второй матч у столичного «Луча», укомплектованного молодыми волейболистками от 16 до 20 лет.
23.10.2017 Gorod48.ru
Результаты первенства Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек - Управление физкультуры, спорта и туризма

C 21 по 22 октября 2017 года прошло первенство Липецкой области по настольному теннису среди юношей и девушек (5 тур).
Чемпионат Липецкой области по ловле спиннингом завершил сезон - Управление физкультуры, спорта и туризма

Чемпионат Липецкой области по ловле спиннингом завершил сезон

В воскресенье 22 октября закончились последние в этом году соревнования по рыболовному спорту "ловля спиннингом с лодок".
dsc_7405 - Липецкая ГТРК

Липецкие рыбаки-спортсмены закрыли сезон

В воскресенье 22 октября закончились последние в этом году соревнования по рыболовному спорту «ловля спиннингом с лодок».
23.10.2017 Липецкая ГТРК

ЧЕМПИОНОМ ВТОРОГО ДИВИЗИОНА СТАЛ КРАСНИНСКИЙ „ГАЗОВИК“

Итак, первенство области по футболу во втором дивизионе завершилось стыковыми матчами.
23.10.2017 Знамя Октября

В Липецке открылся первый круглогодичный турнир для юных спортсменов

Торжественное открытие круглогодичных соревнований по волейболу, футболу и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений состоялось сегодня в спортивном зале школы № 30 (ул.
23.10.2017 Департамент по физкультуре и спорту
На Кавказе добыли «золото» и «бронзу» - Липецкая газета

На Кавказе добыли «золото» и «бронзу»

Липецкие спортсмены завоевали на фестивале боевых искусств «Мирный Кавказ» в Северной Осетии три медали.
23.10.2017 Липецкая газета
Имидж Липецкой области укрепляли на футбольном поле в Голландии - Липецкая газета

Имидж Липецкой области укрепляли на футбольном поле в Голландии

Липецкие футболисты-любители провели в Голландии десять игр, забили восемнадцать голов и пропустили всего три мяча В Голландии прошёл 35-й Международный полицейский турнир по мини-футболу (WPIST-2017).
В Липецке открылся круглогодичный турнир для юных спортсменов - Департамент образования

В Липецке открылся круглогодичный турнир для юных спортсменов

Торжественное открытие круглогодичных соревнований по волейболу, футболу и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений состоялось сегодня в спортивном зале школы № 30 имени Героя Российской Федерации подполков
23.10.2017 Департамент образования
«Металлург» одержал волевую победу над легендарным «Торпедо» (видео, фото) - LipetskMedia.Ru

«Металлург» одержал волевую победу над легендарным «Торпедо» (видео, фото)

Второй круг липецкие футболисты начали поединком с одним из фаворитов сезона - столичным «Торпедо».
22.10.2017 LipetskMedia.Ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ - Газета В краю родном

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Погода выдалась пасмурная и холодная. Ветер, постоянно накрапывающий дождь.
22.10.2017 Газета В краю родном
ФИЗКУЛЬТУРЕ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ - Газета В краю родном

ФИЗКУЛЬТУРЕ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

В спортзале Воронецкой СОШ после уроков тесно. Все потому, что, кроме школьников, здесь собрались приверженцы здорового образа жизни всего района.
Шесть из шести! Липецкие волейболистки набрали крейсерский ход - LipetskMedia.Ru

Шесть из шести! Липецкие волейболистки набрали крейсерский ход

В повторном матче «Липецк-Индезит» одержал более уверенную победу над столичным «Лучом», чем накануне.
Сергей Машнин: «С Игорем Колывановым играл в одной команде в детстве» (ВИДЕО) - ФК Металлург

Сергей Машнин: «С Игорем Колывановым играл в одной команде в детстве» (ВИДЕО)

Сергей Машнин подвел итог победного матча с московским "Торпедо" (2:1). - Сергей Иванович, на 88-й минуте еще при счете 1:1вы лично верили, что «Металлург» способен одержать победу?
22.10.2017 ФК Металлург
Андрей Овчинников: «Судья не дал пенальти за фол на Ахвледиани, и нас окончательно «сорвало» (ВИДЕО) - ФК Металлург

Интервью с одним из творцов победы над «Торпедо» Андреем Овчинниковым. - Мы были готовы к тому, что соперник сложный.
Игорь Колыванов: «Во втором тайме нашу команду словно подменили» (ВИДЕО) - ФК Металлург

Игорь Колыванов: «Во втором тайме нашу команду словно подменили» (ВИДЕО)

«Звездный» Игорь Колыванов поражение в Липецке воспринял стойко. Во-первых, никому не отказал в совместном фото, а во-вторых, оказался единственным тренером приезжей команды,
«Металлург» продлил чудо-серию, на последний  минутах обыграв легендарное московское «Торпедо» - Gorod48.ru

«Металлург» продлил чудо-серию, на последний минутах обыграв легендарное московское «Торпедо»

Теперь кроме канадского "чуда на льду" появилось липецкое "чудо на поле".
22.10.2017 Gorod48.ru
В Липецке открылся первый круглогодичный турнир для юных спортсменов - Lipetsk.Ru

22.10.2017 Lipetsk.Ru
Вновь победа! Вновь дома и на последних минутах - на этот раз над легендарным московским "Торпедо" - ФК Металлург

"Металлург" начал второй круг с победы над столичным "Торпедо" - 2:1. Причем после первого тайма наша команда уступала в счете, а решающий мяч забила на 88-й минуте.
Трансляция матча "Металлург" - "Торпедо" (Москва) - ФК Металлург

Трансляция матча "Металлург" - "Торпедо" (Москва)

Прямой репортаж о центральном матче 14 тура.
Трансляция матча «Металлург» - «Торпедо» (Москва) - Gorod48.ru

Трансляция матча «Металлург» - «Торпедо» (Москва)

tur2 - Липецкая ГТРК

Начинается турнир по футболу, волейболу и шахматам среди липецких школ

Торжественное открытие круглогодичных соревнований по волейболу, футболу и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений состоялось в спортивном зале школы № 30 (ул.
22.10.2017 Липецкая ГТРК
Крошка сын к отцу пришел: чемпион мира из Липецка перешел в пензенский «Дизель» - Gorod48.ru

Крошка сын к отцу пришел: чемпион мира из Липецка перешел в пензенский «Дизель»

Никита Двуреченский продолжит карьеру в клубе, в котором генеральным менеджером работает его отец.
Обыграв аутсайдера, «Липецк-Индезит» поднялся на третье место (ФОТО) - Gorod48.ru

Обыграв аутсайдера, «Липецк-Индезит» поднялся на третье место (ФОТО)

Впрочем, столичный "луч" оказался довольно крепким "орешком". Липецкие волейболистки одержали пятую победу на старте первенства Высшей лиги «А».
21.10.2017 Gorod48.ru
«Липецк-Индезит» одержал пятую победу подряд - LipetskMedia.Ru

«Липецк-Индезит» одержал пятую победу подряд

Сегодня в спорткомплексе ЛГТУ прошёл первый из двух спаренных матче чемпионата России в высшей лиге «А» между «Липецком-Индезитом» и московским «Лучом».
21.10.2017 LipetskMedia.Ru
В Липецке открылся первый круглогодичный турнир для юных спортсменов - Администрация г. Липецк

21.10.2017 Администрация г. Липецк
В Липецке назвали лучших по шашкам - Мост ТВ

В Липецке назвали лучших по шашкам

В турнире по шашкам победил «Диалог». В Липецке наградили победителей соревнований по шашкам по программе Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства.
21.10.2017 Мост ТВ
Руководство «Эксстроймаша» обвиняется в присвоении денег дольщиков - LipetskMedia.RuРегиональным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту мошенничества руководства ОАО «Эксстроймаш» при долевом строительстве многоквартирных домов в  Липецке.
23.10.2017 LipetskMedia.Ru
Олег Королев: «Вопросы качества строительства автомобильных дорог должны быть под особым контролем» - Администрация Липецкой областиГлава региона Олег Королев сегодня провел еженедельное оперативное совещание.
23.10.2017 Администрация Липецкой области
Следственным отделом по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего ООО «СтройСоюз» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
23.10.2017 Следственный комитет
Еще одна липецкая улица исчезла с «Карты убитых дорог» - Администрация г. ЛипецкВ минувшие выходные в порядок привели участок проезжей части переулка Попова.
23.10.2017 Администрация г. Липецк
img-big-0 - Gorod48.ruТрагедия произошла на пешеходном переходе у садов "Венера" Около часа назад, на окружной трассе, в район садоводческого товарищества "Венера", на пешеходном переходе грузовик КАМАЗ сбил мужчину.
Мэрия предлагает «развести» автобусы и трамваи по разным предприятиям - Администрация г. ЛипецкАдминистрация Липецка направила в городской Совет депутатов проект решения о реорганизации крупнейшего городского перевозчика – МУП «Липецкий пассажирский транспорт» путем его разделения на два предприятия: