Репортеры «Липецкой газеты» снова побывали на территории Липецкого городища  (Предыдущая публикация в номере за 20 июля).

Репортеры «Липецкой газеты» снова побывали на территории Липецкого городища (Предыдущая публикация в номере за 20 июля).

Падение составило 15 пунктов. Администрация национального онлайн-конкурса «Город России.
05.01.2017 Gorod48.ru
Липецк лучше Москвы - Gorod48.ru

Липецк лучше Москвы

Город металлургов побеждает в первенстве «лайков». Уже 6 801 голос отдан за Липецк в борьбе за звание «Город России.
24.08.2016 Gorod48.ru
Липецк проигрывает Кызылу - Gorod48.ru

Липецк проигрывает Кызылу

Город металлургов на 38 месте по «лайкам». На портале конкурса «Город России.
02.06.2016 Gorod48.ru

Ушу-саньда. Межрегиональный турнир. Великой Победе посвящается!

В Коломне  состоялся  открытый традиционный межрегиональный турнир по ушу -саньда "Города России", посвященный Великой Победе.
16.05.2016 Управление физкультуры, спорта и туризма
«Города России» - Lipetsk.Ru

«Города России»

Cтартует Всероссийский конкурс фоторабот           Совместно с Издательством открыток «Даринчи» Почта России предлагает вам стать соавторами красивых почтовых открыток и получить ценные призы.
11.02.2016 Lipetsk.Ru
Липецк оказался хуже Элисты, но лучше Тулы - Gorod48.ru

Липецк оказался хуже Элисты, но лучше Тулы

Город металлургов попал в топ-30 по России. Завершено открытое интернет-голосование на определение лучшего «Города России» в 2015 году.
30.12.2015 Gorod48.ru

Лучшие книги доступны в проекте "Страницы России"

В рамках празднования Дня народного единства Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П.
06.11.2015 Управление культуры
Владелец пивной фирмы Кляйн стал мэром Томска - Gorod48.ru

Владелец пивной фирмы Кляйн стал мэром Томска

В Томской городской муниципальной избирательной комиссии подвели итоги прошедших в минувшее воскресенье выборов мэра.
14.10.2013 Gorod48.ru
Липецк обошел Москву - Gazetamg.Ru Газета МГ

Липецк обошел Москву

Провинциалы оказались активнее жителей столицы Липецк находится на строчку выше Москвы в голосовании за лучший город России .
22.06.2013 Gazetamg.Ru Газета МГ
Липецк обошел Москву - ЛипецкИнфо.ру

Липецк находится на строчку выше Москвы в голосовании за лучший город России Липецк находится на строчку выше Москвы в голосовании за лучший город России .
21.06.2013 ЛипецкИнфо.ру

По состоянию на 28.05.2013 на территории Липецкой области зарегистрировано 39 региональных отделений политических партий:

Липецкое областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ; Липецкое региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ;
03.06.2013 Минюст Липецкой области

27.05.2013 Минюст Липецкой области

07.05.2013 Минюст Липецкой области

По состоянию на 15.04.2013 на территории Липецкой области зарегистрировано 35 региональных отделения политических партий:

16.04.2013 Минюст Липецкой области

По состоянию на 01.04.2013 на территории Липецкой области зарегистрировано 34 региональных отделения политических партий: - Минюст Липецкой области

02.04.2013 Минюст Липецкой области
Как на дрожжах - Липецкая газета

Как на дрожжах

Теперь региональные отделения политических партий открываются у нас чуть ли не каждую неделю.
21.03.2013 Липецкая газета

14.03.2013 Минюст Липецкой области
По состоянию на 25.02.2013 на территории Липецкой области зарегистрировано 28 региональных отделений политических партий: - Минюст Липецкой области

25.02.2013 Минюст Липецкой области

18.02.2013 Минюст Липецкой области

07.02.2013 Минюст Липецкой области

11.01.2013 Минюст Липецкой области
Липецк не стал - Gazetamg.Ru Газета МГ

Липецк не стал "Национальным выбором"

Подведены итоги всероссийского конкурса С 3 573 баллами финишировал Липецк во всероссийском интернет-голосовании "Город России.
09.01.2013 Gazetamg.Ru Газета МГ
Липецк не стал "Национальным выбором" - ЛипецкИнфо.ру

С 3 573 баллами финишировал Липецк во всероссийском интернет-голосовании "Город России С 3 573 баллами финишировал Липецк во всероссийском интернет-голосовании "Город России.
09.01.2013 ЛипецкИнфо.ру
«Два страуса» не вытащили Липецк в лидеры всероссийского конкурса - ЛипецкИнфо.ру

«Два страуса» не вытащили Липецк в лидеры всероссийского конкурса

Липецк занял 41 место в конкурсе среди российских городов «Город России Липецк занял 41 место в конкурсе среди российских городов «Город России.
05.01.2013 ЛипецкИнфо.ру
Запоздавшая бухгалтерия - Липецкая газета

Запоздавшая бухгалтерия

Либерализация политической системы, предложенная руководством нашей страны в декабре прошлого года, быстро дала результаты.
08.11.2012 Липецкая газета
В Липецкой области более половины отделений политических партий не имеют никаких источников финансирования - Gorod48.ru

В третьем квартале 2012 года на счета всех региональных отделений политических партий поступило 4 миллиона 588 тысяч рублей.
07.11.2012 Gorod48.ru

По состоянию на 24.09.2012 на территории Липецкой области зарегистрировано 21 региональное отделение политических партий

1. Липецкое областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; 2. Липецкое региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
25.10.2012 Минюст Липецкой области
Удар Белоусова и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2" - ФК МеталлургЛипецкий «Металлург» на домашнем сокольском сумел на последних минутах обыграть дублеров волгоградского «Ротора»  – 2:1, при этом гости заканчивали матч вдевятером.
24.09.2017 ФК Металлург
Эвальд Фролов: «При судействе Королева мы постоянно проигрываем…» (ВИДЕО) - ФК МеталлургТренер волгоградского «Ротора-2» Эвальд Фролов на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда в Липецке заслуживала, минимум, ничьей.
Сергей Машнин: «Да, мы шли «ва-банк» и выпустили разом всех атакующих ребят» (ВИДЕО) - ФК МеталлургТренер «Металлурга» Сергей Машнин после победы над «Ротором-2» похвалил своих подопечных, заявил, что замены сыграли свою роль и отверг обвинения в адрес судейства.
Povernova - Липецкая ГТРКСентябрь в этом году балует нас прекрасной погодой.  И хочется, чтобы бабье лето не кончалось.
24.09.2017 Липецкая ГТРК
В Липецке бьются за Кубок посла Кореи - LipetskMedia.RuВ липецком Дворце спорта «Звездный» стартовал турнир по тхэквондо «Кубок Посла Республики Корея в РФ».
23.09.2017 LipetskMedia.Ru
В Становлянском районе сгорела пристройка к дому и надворные постройки - Gorod48.ruНакануне, в 22:03  в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании надворных построек в Становлянском районе, деревне Григорьевка, на ул.