Новости о: локомотив

Видео горящего локомотива опубликовано в соцсетях Сегодня вечером в паблике «Подслушано, Грязи», опубликовано видео пожара на железной дороге.
30.01.2024 Gorod48.ru
Спортсменка спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Чейдукова Карина заняла 2 место в весовой категории до 47 кг и отобралась на первенство России по самбо.
06.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
06.12.2023 Центр спортивной подготовки
Дмитрий Якушев в составе команды «Локомотив» стал обладателем бронзовой медали в международных соревнованиях Финал Континентальной лиги дзюдо.Так же Дмитрий был удостоен специального приза «Король партера».
04.12.2023 Центр спортивной подготовки
04.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» стали призёрами Всероссийских соревнований на призы РО ФСО «Юность России» по самбо среди юношей 16-18 лет.
29.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
29.11.2023 Центр спортивной подготовки
Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Дмитрий Усов завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР Сергея Тропинова».
23.11.2023 Центр спортивной подготовки
23.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
Это открытый турнир, который проходит традиционно в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) во всемирный день дзюдо с 28 по 29 октября среди юношей и девушек 2010-11.
02.11.2023 Департамент по физкультуре и спорту
Воспитанники елецкого отделения Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали медали IX Кубка Вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо среди младших юношей и девочек 2010-2011, 2012-2013 годов рождения.
01.11.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
01.11.2023 Центр спортивной подготовки
В Казани с 25 по 28 октября проходят Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги».
27.10.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма
27.10.2023 Центр спортивной подготовки

Главное
Голосуем всей семьей - Елецкий район Сегодня – основной и заключительный день голосования на выборах Президента России.

18.03.2024
Торжественный прием победителей и призеров школьной олимпиады прошел в правительстве Липецкой области - Газета Добринские вести Торжественный прием победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников прошел в правительстве Липецкой области.

18.03.2024
На прошлой недели в селе Верхнедрезгалово Краснинского района начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Алексей Телков вместе с главой Краснинского района Сергеем Поляковым вручили ключи от дома,

18.03.2024
Региональный центр патриотического воспитания Липецкой области объявляет о старте областного конкурса «СемьЯ посвященного российскому Году семьи.

18.03.2024
В центре «Мой бизнес» прошла рабочая встреча представителей предпринимательства и сотрудников УФНС России по Липецкой области, на которой обсудили наиболее актуальные для сообщества вопросы по ведению бизнеса.

18.03.2024
Первые медали липецких тхэквондистов на первенстве России - Управление физкультуры, спорта и туризма По итогам первого дня соревнований воспитанница Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Алина Попова в весовой категории 44 кг завоевала серебряную медаль.