Липецк

Новости об мяч

Читайте новости Липецка и Липецкой области об мяч, а также содержащие упоминание об мяч. Мы не просто собираем и храним все новости Липецка и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о мяч. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Металлург» в большинстве одержал волевую победу над гостями из Волгограда - LipetskMedia.Ru

«Металлург» в большинстве одержал волевую победу над гостями из Волгограда

Сегодняшний поединок с волгоградским «Ротором-2» сложился для липецких футболистов неожиданно тяжело.
24.09.2017 LipetskMedia.Ru
«Металлург» одержал волевую победу на последних минутах (ФОТО) - Gorod48.ru

«Металлург» одержал волевую победу на последних минутах (ФОТО)

Волгоградский «Ротор-2» заканчивал матч вдевятером. Липецкий «Металлург» на домашнем сокольском сумел на последних минутах обыграть дублеров волгоградского «Ротора»  – 2:1, при этом гости заканчивали матч вдевятером.
24.09.2017 Gorod48.ru
Удар Белоусова через себя и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2" - ФК Металлург

24.09.2017 ФК Металлург
Удар Белоусова и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2" - ФК Металлург

Удар Белоусова и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2"

Известный полузащитник Денис Поярков не смог остановить ФК «Елец» - Gorod48.ru

Известный полузащитник Денис Поярков не смог остановить ФК «Елец»

Елецкий голеодор Ринат Тимохин сегодня забил два мяча. Футбольный «Елец» одержал вторую победу на текущей неделе.
23.09.2017 Gorod48.ru
Липчане оставят послание участникам ЧМ по футболу 2018 - GorodLip.Ru

Липчане оставят послание участникам ЧМ по футболу 2018

Расписанный футбольный мяч будет путешествовать по региону. Каждый желающий сможет оставить послание командам, участвующим в чемпионате мира по футболу 2018 года.
21.09.2017 GorodLip.Ru
Быстрый гол!
И крепка оборона… - Липецкая газета

Быстрый гол! И крепка оборона…

Игроки «Металлурга» реабилитировались за домашнее поражение. Минимальную победу они одержали на выезде, переиграв московское «Строгино».
20.09.2017 Липецкая газета
Липчан приглашают создать уникальный мяч к Чемпионату мира по футболу - Lipetsk.Ru

Липчан приглашают создать уникальный мяч к Чемпионату мира по футболу

В ходе межрегионального фестиваля спортивной песни «Парнас-2017», который состоится в Липецкой области 27-29 сентября, кроме конкурсных состязаний и открытых концертов гостей ждут интерактивные программы,
20.09.2017 Lipetsk.Ru
И крепка оборона… - Липецкая спортивная газета

20.09.2017 Липецкая спортивная газета
«Торпедо» «Арарат» не отпускает - Липецкая спортивная газета

«Торпедо» «Арарат» не отпускает

В девятом туре группы «Центр» второго дивизиона практически во всех встречах победы одерживали гости.
Без намёков
на сенсацию - Липецкая спортивная газета

Без намёков на сенсацию

В субботу в областном чемпионате по футболу по календарю значился резервный день, в который были сыграны две перенесённые встречи.
Грустный старт - Липецкая газета

Грустный старт

В Нижний Новгород, на матч первого тура очередного сезона высшей лиги (конференция «Запад»), «ЛГТУ-Липецк» отправился без ряда лидеров (дома остались Артём Зайцев, Александр Паламарчук и Александр Войнов),
Липчане создадут уникальный мяч к чемпионату мира по футболу 2018 года - Администрация Липецкой области

Липчане создадут уникальный мяч к чемпионату мира по футболу 2018 года

20.09.2017 Администрация Липецкой области
Липчан приглашают создать уникальный мяч к Чемпионату мира по футболу - Управление физкультуры, спорта и туризма

Во время фестиваля спортивной песни «Парнас-2017» каждый сможет оставить пожелание командам-участницам   С 27 по 29 сентября в Липецкой области состоится фестиваль спортивной песни «Парнас-2017».
19.09.2017 Управление физкультуры, спорта и туризма
Липчане создадут необычный футбольный мяч - Липецкое время

Липчане создадут необычный футбольный мяч

С 27 по 29 сентября в Липецкой области состоится фестиваль спортивной песни «Парнас-2017».
19.09.2017 Липецкое время
Физкульт-прививка - Липецкая газета

Физкульт-прививка

- Папа, давай, не подкачай! Па-па! — группы поддержки у всех отцов были голосистые и многочисленные.
19.09.2017 Липецкая газета
Липчан приглашают создать уникальный мяч к Чемпионату мира по футболу - Мост ТВ

Во время фестиваля спортивной песни «Парнас-2017» каждый сможет оставить пожелание командам-участницам.
18.09.2017 Мост ТВ
Липчане смогут создать уникальный мяч к чемпионату мира по футболу - LipetskMedia.Ru

Липчане смогут создать уникальный мяч к чемпионату мира по футболу

18.09.2017 LipetskMedia.Ru
Спортивный фестиваль собрал 500 многодетных семей из Липецкой области - LipetskMedia.Ru

Спортивный фестиваль собрал 500 многодетных семей из Липецкой области

Сегодня в горнолыжном комплексе «HILLPARK» состоялся масштабный спортивный фестиваль для многодетных семей, получивший название «Мы вместе».
17.09.2017 LipetskMedia.Ru
Дмитрий ПАВЛОВ:
«Липецку нужен футбольный интернат» - Липецкая газета

Дмитрий ПАВЛОВ: «Липецку нужен футбольный интернат»

На традиционные вопросы «Липецкой спортивной газеты» отвечает Дмитрий ПАВЛОВ, депутат областного Совета, председатель Липецкой общественной региональной организации «Федерация футбола»,
14.09.2017 Липецкая газета
«Сокол» победил
на «Соколе» - Липецкая газета

«Сокол» победил на «Соколе»

Футболисты «Металлурга» потерпели первое поражение на своём поле, проиграв саратовскому «Соколу».
Каждый тур
на вес «золота» - Липецкая спортивная газета

Каждый тур на вес «золота»

Борьба на финише за призовые места обострилось до предела. 15-й тур «Динамо» выжало ничью «ЛеМаЗ» в этом сезоне претендует на чемпионство.
13.09.2017 Липецкая спортивная газета
«Липецку нужен футбольный интернат» - Липецкая спортивная газета

на «Соколе» - Липецкая спортивная газета

«Металлург» на день раньше сыграет с победителями Бразилии - Gorod48.ru

«Металлург» на день раньше сыграет с победителями Бразилии

Следующий матч нашей команды перенесли. Встреча 9-го тура «Фонтбет-Первенства России» в Москве между «Строгино» и липецким «Металлургом» состоится в пятницу, 15 августа.
12.09.2017 Gorod48.ru
Грозный бомбардир помог «Ельцу» победить прошлогоднего чемпиона - Gorod48.ru

Грозный бомбардир помог «Ельцу» победить прошлогоднего чемпиона

Победная серия команды Юрия Адоньева насчитывает уже 4 матча. Футбольный «Елец» в последнее время набрал отменный ход, и в минувшем туре первенства «Черноземья» одержал 4-ю победу подряд,
Дублеры «Металлурга» в Курске проиграли - ФК Металлург

Дублеры «Металлурга» в Курске проиграли

В Курске дублеры липецкого «Металлурга» провели очередной матч первенства «Черноземья».
11.09.2017 ФК Металлург
«Аргентина – Ямайка»: курские футболисты-дублёры пока сильнее липецких - Gorod48.ru

«Аргентина – Ямайка»: курские футболисты-дублёры пока сильнее липецких

Дублеры «Металлурга» в Курске проиграли – 0:5. В Курске дублеры липецкого «Металлурга» провели очередной матч первенства «Черноземья».
11.09.2017 Gorod48.ru
Сергей Машнин: «У нас сегодня были проблемы с агрессией» - Gorod48.ru

Сергей Машнин: «У нас сегодня были проблемы с агрессией»

Впервые в сезоне тренер "Металлурга" отвечал на вопросы местных журналистов после поражения.
09.09.2017 Gorod48.ru
Сергей Машнин: «Игра была равная, но…» (ВИДЕО) - ФК Металлург

Сергей Машнин: «Игра была равная, но…» (ВИДЕО)

Впервые в нынешнем сезоне главный тренер «сталеваров» отвечал на вопросы местных журналистов после поражения.
09.09.2017 ФК Металлург
Эвальд Фролов: «При судействе Королева мы постоянно проигрываем…» (ВИДЕО) - ФК МеталлургТренер волгоградского «Ротора-2» Эвальд Фролов на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда в Липецке заслуживала, минимум, ничьей.
Сергей Машнин: «Да, мы шли «ва-банк» и выпустили разом всех атакующих ребят» (ВИДЕО) - ФК МеталлургТренер «Металлурга» Сергей Машнин после победы над «Ротором-2» похвалил своих подопечных, заявил, что замены сыграли свою роль и отверг обвинения в адрес судейства.
Удар Белоусова и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2" - ФК МеталлургЛипецкий «Металлург» на домашнем сокольском сумел на последних минутах обыграть дублеров волгоградского «Ротора»  – 2:1, при этом гости заканчивали матч вдевятером.
Povernova - Липецкая ГТРКСентябрь в этом году балует нас прекрасной погодой.  И хочется, чтобы бабье лето не кончалось.
24.09.2017 Липецкая ГТРК
Перебои с водой будут на 9 улицах Липецка - Липецкое времяВ связи с производством ремонтных работ 25 сентября с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям: ул.
24.09.2017 Липецкое время
Видеотрансляция матча «Металлург» - «Ротор-2» (Волгоград) - Gorod48.ruПрямой репортаж со стадиона «Сокол». Сегодня «красно-черные» принимают дублеров волгоградского «Ротора».