Новости о: мяч

Во втором тайме судья «зажал» 11-метровый уже в ворота наших соперников. Во втором спарринге на южном сборе «Металлург» проиграл «Волге» из Ульяновска – 0:1, пропустив мяч с пенальти в середине первого тайма.
27.01.2024 Gorod48.ru
Матч в Новокузнецке вышел невероятным: 10 голов, красная карточка, три 6-метровых… Липецкая команда по мини-футболу проиграла в очередной «битве аутсайдеров» - в Новокузнецке местному «Сиб-Транзиту» - 4:6.
02.12.2023 Gorod48.ru
Волонтеры АНО МСК «Спортивная компания» и ГДЮЦ «Спортивный» продолжают реализацию проекта «Созвездие возможностей» для ребят с ОВЗ и их родителей.
30.11.2023 ГДЮЦ Спортивный
Так результативно Антон Заболотный за армейский клуб ещё не играл. 32-летний нападающий ЦСКА Антон Заболотный, начинавший карьеру в липецкой СДЮШОР «Металлурга», проводит свой самый результативный сезон в армейском клубе.
26.11.2023 Gorod48.ru
Дмитрий Лаврищев настрелял 9 голов в двух встречах. В чемпионате Липецкой области по мини-футболу после 3-х туров не знает поражений и лидирует действующий победитель турнира «Дрим Тим»,