Липецк

Новости об Пасхальная канарейка

Читайте новости Липецка и Липецкой области об Пасхальная канарейка, а также содержащие упоминание об Пасхальная канарейка. Мы не просто собираем и храним все новости Липецка и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Пасхальная канарейка. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Поздравляем победителей и призеров IX Всероссийского фестиваля социальной рекламы "Выход"!

26 мая 2017 года в Липецком государственном техническом университете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров IX Всероссийского фестиваля социальной рекламы "Выход",
21.06.2017 ЛГТУ

02.06.2017 ЛГТУ
Удар Белоусова и пенальти на последней минуте принесли победу над "Ротором-2" - ФК МеталлургЛипецкий «Металлург» на домашнем сокольском сумел на последних минутах обыграть дублеров волгоградского «Ротора»  – 2:1, при этом гости заканчивали матч вдевятером.