Новости о: зорко

Читайте новости Липецка и Липецкой области об зорко, а также содержащие упоминание об зорко. Мы не просто собираем и храним все новости Липецка и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о зорко. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о зорко можно прочитать на этой странице.
«Сталевары» провели заключительную игру в сезоне. Загрузка плеера В вашем браузере отключен JavaScript Липецкий «Металлург» в последнем матча сезона 2017/18 уступил на выезде в Рязани – 0:1.
28.05.2018 Gorod48.ru
Наша команда продолжает гонку за медалями. Загрузка плеера В вашем браузере отключен JavaScript Липецкий «Металлург» одержал третью победу подряд, обыграв в Волгограде «Ротор-2» со счетом – 2:0.
05.05.2018 Gorod48.ru
Сегодня, 4 мая, «Металлургу» предстоит провести выездной матч в Волгограде против аутсайдера группы «Центр».
04.05.2018 Липецкая спортивная газета
Липчане победили 1:0 благодаря голу Николая Иванникова на 44-й минуте. Загрузка плеера В вашем браузере отключен JavaScript Липецкие футболисты куют победы – за 4 дня «Металлург» обыграл уже второго соперника:
29.04.2018 Gorod48.ru
Прошедшие в субботу матчи 19-го тура в группе «Центр» второго дивизиона не определили, кто же был точнее в своих прогнозах — специалист Юрий Разнов или журналисты.
19.04.2018 Липецкая спортивная газета
19-й тур группы «Центр» ПФЛ поставил под сомнение юридическую грамотность главы КДК РФС, заметно приблизил «Арарат» к первому месту и заставил задуматься о значении термина «волевая победа».
Обзор игры липчан с лидером группы "Центр". Загрузка плеера В вашем браузере отключен JavaScript Как мы уже сообщали, липецкий «Металлург» сегодня в гостях уступил лидеру зоны «Центр» столичному «Арарату» - 0:3.
14.04.2018 Gorod48.ru
«Металлург» вновь не сумел начать год с победы. На протяжении пяти сезонов подопечные Сергея Машнина не могут обыграть своего первого весеннего соперника.
11.04.2018 Липецкая газета
11.04.2018 Липецкая спортивная газета
Генеральная репетиция «Металлурга» за неделю до возобновления сезона в группе «Центр» ПФЛ получилась неполноценной.
04.04.2018 Липецкая газета
Хорошо бы прервать традицию После большого перерыва возобновляются игры в группе «Центр» ПФЛ.
04.04.2018 Липецкая спортивная газета
«Металлург» продолжает штамповать победы в Турции. В третьем товарищеском матче сборов подопечные Сергея Машнина разгромили сборную Латвии.
19.03.2018 LipetskMedia.Ru

Главное
Сегодня Всенародный День памяти и скорби - Прокуратура Сегодня Всенародный День памяти и скорби о жертвах войны. Этот день утвержден Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 8 июня 1996 года № 857.
22.06.2018

Спасатели передали экстренное оповещение - Мост ТВ Ожидается гроза. По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 23 на 24 июня ожидается переменная облачность.